Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 11:29

Весьма колоритно представленный во всех ресурсах, стиральный порошок попал мне по стартовой программе за 150 руб.

Интуитивно жаба давит покупать его по любой из акции-если цена не 700 руб(обычная), то даже со скидкой 1 кг по 400 или 500 руб-дорого, а если ниже(например было за 1000 руб-3 шт)-то количество пугает, т.к. за такое качество пользоваться им не сильно тянет, и куда мне 3 пачки не самого качественного порошка?

Поэтому спасибо Кампании за возможность уже на 2-й ступени оценить один из весьма разрекламированных и продвигаемых продуктов по адекватной цене.

Он у меня уже на протяжении 2 месяцев, но не потому, что супер-концентрированный, а скорее, т.к. нелюбимый. Да и сказки эти, что на стирку хватает 1/3 мерной ложки из-за отсутствия утяжелителей в виде примеси цветных гранул.

Для сравнения-любимый Персил и Фаберлик, ну не настолько уж там много навалено. Для качественной стирки я кладу 3 таких ложечки Персила против 1,5-Фаберлика,с учетом, что обязательно всегда добавляю их же пятновыводитель( та еще фигня), т.к. без него как будто тупо прополоскала белье в машинке для аромата.

Пенится он в таком количестве очень хорошо в барабане, поэтому экологичный состав лично у меня под вопросом.

Эффект-плачевный:

Вот вам детские носочки, которыми ходили не по земле, с примесью синтетики(что облегчает отстирывание). С пятновыводителем данный порошок дают такой результат. Что тогда ждать кухонным полотенцам, всяким бодикам с пятнами от первого прикорма, уделанным пеленкам?!Н-И-Ч-Е-Г-О! Он годен лишь чтоб освежить белье, например полотенца после бассейна, какие-то домашние незаношенные вещи.

Единственный для меня плюс-очень тактичный аромат, почему я и продолжаю им пользоваться, т.к. в холодное время сушу белье дома.Но честно, после даже одной стирки Фаберликом, у меня навязчивая идея все скорее перестирать, т.к. белье даже в мокром состоянии не выдает ту свежесть и яркость красок, как с любимым порошком.

Собственно еще один аспект-экологичность. Она совершенно мне не важна! Я не из тех, кто лучше будет иметь недостиранные вещи, недочищенную сантехнику, зеркала с разводами, но зато свободно дышать. Человеческий организм может приспособиться ко всему! Все, что нас не убивает-делает сильнее, и если мы 10 лет стирали порошками с химикатами, и не выдавали реакции, почему сейчас-то я должна отказываться от 100% результата?

Поэтому вряд ли я когда-то сделаю выбор в пользу дорогущего порошка с результатом на еле дотягивающую 3-ку.

Достоинства
  • Без отдушек и красителей
Недостатки
  • Не делает вещи белее
  • Не отстирывает
  • Не справляется с пятнами
  • Неэкономичный, следовательно дорогой
Бусенкане рекомендует
03.02.2016
интересный и полезный отзыв, спасибо Вам! как раз дали посмотреть каталог (впервые лет за 10), я зависла на странице с домашней химией - и тут Ваши комментарии очень кстати оказались.
03.02.2016
Почитайте еще отзывы-тут вполне правдиво пишут об этом порошке, в принципе в свое время меня эти отзывы и уберегли от покупки за полную стоимость в большом количестве. Те же блогеры изначально обругавшие его, почему то спустя пару месяцев начинают так воодушевленно чирикать, что сразу проплаченность чувствуется.
03.02.2016
вот от проплаченных отзывов у меня вообще зубовный скрежет начинается. Crazy спасибо за информацию! привычка покупать средства только после чтения отзывов снова оправдала себя. ))
25.04.2017
Нет идеальных порошков, я так думаю. Кто то мылом стирает с содой и доволен, а кому и не нравится. Тут так же. Лишнее подтверждение того, что на вкус и цвет товарищей нет. Smile
19.11.2017
Откуда эти цены? Сейчас в каталоге он 299 р , по цене консультанта 221 р . Антологичный порошок в окей виразы дороже
12.12.2018
Стираю этим порошком 4 года,и все устраивает и не нужно доверять одному отзыву.