Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 00:42

Доброго времени суток всем !

Помню , лет 6 назад мне позвонили из одной сетевой компании и пригласили на встречу побеседовать о правильном питании и заодно рассчитать мой биологический возраст . Естественно меня это заинтересовало , я туда поехала . Тогда было очень приятно узнать , что он (б/в) меньше моего фактического на 8 лет .

Увидев эту книжную новинку сразу же захотела ее прочесть , ведь здесь даются не просто советы , а жизненный опыт авторов . Тем более , что написана она ведущим психологом и практикующим врачом , занимающимся к тому же преподавательской деятельностью .

Многих людей волнует как же жить после 40 – 45ти лет , когда человек еще не чувствует себя старым , но понимает , что уже не так и молод . Одни впадают в депрессию , другие тратят огромные деньги на салоны , пластику или уколы красоты . Скорее всего нас просто не учили как жить дальше .

В этой книге приведена формула для расчета биологического возраста у женщин ; перечислены различные средства помогающие скорректировать б/ в ; рассказывается о возможностях anti-aging медицины .

Конечно большое значение имеет и генетическая предрасположенность , но спустив все на самотек даже она может оказаться бессильна .

Книга оптимистичная , возрастные рамки сейчас действительно сдвигаются , в этой новой реальности преимуществ становится гораздо больше ! ! !

Достоинства
  • Вдохновляющая
  • Даются практические советы
Недостатки
  • Не обнаружила
Alla_1рекомендует