Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 15:40

Тина Мелоун - известная в Британии актриса. Вы тоже можете ее знать по сериалу Бесстыжие. Я ни ее, ни этот сериал не знала, но случайно наткнулась на передачу "Тина Мелоун - мое новое тело" канала TLC, которая меня и заинтересовала.

"Бесстыжие"
"Бесстыжие"
Вот так она выглядела всю свою сознательную жизнь. Она себе не нравилась, но не хватало силы воли исправить все самой. Поэтому она легла под нож, поставила на желудок бандаж и сбросила 72 кг за 1,5 года.

И ей было для кого хорошеть, ведь она вышла замуж за молодого человека, который младше ее почти на 20 лет. К тому же, у них есть и маленькая дочка, которую Тина родила уже в серьезном возрасте - 51 год.

По идее, теперь то ее жизнь можно считать налаженной. Но, не все так просто и за одним комплексом прячется второй.

Я почти 20 лет была толстой, но затем похудела вдвое и вместо 60-го размера ношу 42-ой. Если я выгляжу счастливой, то только потому, что я актриса.

В 50 лет кожа и так уже не очень эластична, а уж если сбросить 70 кг, то явно все само по себе не подтянется.

Тина по-прежнему не может назвать себя худой из-за излишних складок кожи, да и лицо заметно состарилось. Красотой тут и не пахнет.

Поэтому она решается на кардинальные меры - пережить еще 4 операции.

Подтяжка кожи на руках

Выглядит это устрашающе. Естественно, на внутренней поверхности руки остаются не хилые шрамы.

Удаление лишней кожи с живота

Как видите, шрамы тоже останутся очень большими. Весь живот вдоль и поперек порезали.

Подтяжка и увеличение груди

Вот это самая непонятная операция из всех. Да, грудь необходимо было подтянуть, ведь свисала она до пупка, но ведь она и так была большая. Зачем же было, грубо говоря, вырезать ей всю грудь и вставить туда два силиконовых шара? Выглядит это некрасиво.

Подтяжка лица

Эта операция тоже понятна. Муж молодой. Хочется выглядеть его женой, а не мамой.

Решиться на все это - смелый шаг. И Тина очень смело настроена, что вызывает симпатию. Она не старается выглядеть для всех хорошей. Она говорит честно.

Да,была толстой и всю жизнь от этого страдала.

Я лучше выберу 42-ой размер со шрамами, чем 60-ый без шрамов.

Каждый волен сам выбирать, как ему выглядеть. Если тебе комфортно "в теле", то это самое главное. Вот ей было не комфортно. Хотя, думаю, она всегда была недовольно собой. Была и будет. Тут уже вопрос не во внешности, а в восприятии себя. Куча комплексов заставила ее пойти на этот шаг и не думаю, что после всех этих операций она успокоится.

А от этого страдает не только она, но и ее семья, которым тоже приходится через все это проходить и терпеть ее нервные срывы.

Она открыто говорит, что сними ей бандаж, и она тут же наберет вес. Хотя, за все время съемок, она и так поднабрала, что очень заметно. Хотя, при ее типе фигуры быть тощей как щепка тоже некрасиво.

Хоть своей открытостью и откровенностью она и вызвала симпатию, но актриса есть актриса. И даже здесь она умудрялась играть. Если вы посмотрите, то заметите, как в некоторых моментах она "исполняет".

Тем не менее, она пришла к своей цели:

Стала ли она такой, какой хотела? Не думаю. Безусловно она отыграла в конце программы счастье и долгожданную уверенность в себе, но врятли череда операций на этом закончится.

Christinka26рекомендует
13.02.2016
какие кошмарики вы смотрите!
13.02.2016
А мне было бы интересно посмотреть. Smile
13.02.2016
Программа вызывает море эмоций и вопросов. Smile
страшно смотреть Ghost
13.02.2016
Лучше бы она осталась пышечкой. Муж ведь ее полюбил за что-то. Вряд ли позарился на кости.
13.02.2016
а я считаю умница! всегда надо стремится к совершенству
Ну на 42 она не тянет конечно, но молодец, что решилась, вдохновляет Smile
Нравятся мне такие передачи Smile
Раньше я смотрела подобные передачи, где режут, откачивают жир, исправляют погрешности Smile Потом перестала, мне жутко на это смотреть, и еще долго увиденное стоит перед глазами. Я не могу сказать, что ярая противница пластики и операций, считаю, что каждый волен делать то, что хочет, к тому же, если деньги позволяют. А артисты больше всех подвержены самокритике, их внешность-это товар, грубо говоря, и страшную толстую актрису никто не позовет в новый сериал или на банкет, это и ежу понятно, поэтому знаменитости и идут на подобные риски. А Тине придется теперь держать себя в рамках, чтобы не растолстеть, иначе все труды врачей будут напрасными Smile
14.02.2016
Эмма_Бовари, меня в жизни даже лопнувший сосуд в глазу уже заставляет передёрнуться Big smile я уже молчу о всяких порезах и уж тем более операциях) а вот по ТВ смотрю спокойно и с интересом) не знаю почему так)
Christinka26, железные однако у вас нервы Laughing out loudWink
Вот это откровение! Shock
14.02.2016
Всё хорошо в меру, главное чтоб эта дама не увлекалась, а то доподтягивается до пупка на лбу Big smile
14.02.2016
Отчаянная женщина. Лет через десять ее тело будет выглядеть практически так же как перед операцией. Но возможно конечно подкачивать тело и заниматься спортом, ей удастся поддерживать красоту Smile
Ух..впечатляюще..
17.02.2016
Как-то неприятно это все читать, а смотреть совсем не хочется.
20.02.2016
Родила в 51 год??? Shock Это не ошибка???
21.02.2016
Джулианна, нет, не ошибка) ЭКО.. двойню вроде должна была родить, но один ребенок на раннем сроке погиб Sad
28.02.2016
Вот это да! Даже не слышала про такое шоу, но смотреть вряд ли буду Puzzled
11.03.2016
Офигеть какие жертвы и истязания над своим телом. Примерно такого же результат можно было достичь другими способами, просто путь был бы чуть дольше.
13.03.2016
отбелила бы зубы да и делов Big smile
15.03.2016
Родила в 51 год? Shock героиня просто! Как бы она ни старалась выглядеть моложе, но разница в 20 лет это перебор
надо же было себя так перерезать..и тут понимаешь, как важно любить и не запускать себя..спасибо за отзыв:)