Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 17:10

Здравствуйте и спасибо, что заглянули!

В прошлом отзыве я уже рассказала про свою находку от жирных корней волос (твердый шампунь с марокканской глиной), а теперь пришло время рассказать Вам и про заполнение чешуек, чтобы волосы выглядели еще более ухоженными:

Я говорю о бальзаме-кондиционере для волос «Растяжка и сила» от Meela Meelo.

Общая информация:

Объем: 150 мл.

Срок годности: 12 мес.

Условия хранения: сухое, прохладное, темное место.

Цена: 380 руб.

Купить можно на официальном сайте Meela Meelo прямая ссылка

Описание:

Предназначен для придания волосам упругости и прочности, предупреждения выпадения и обрывания волос при расчесывании. Коллаген и эластин обволакивают волосы тончайшей прочной пленкой, увеличивая толщину и запечатывая чешуйки волоса. На этом их свойстве основаны процедуры по ламинированию волос. Воски оливы, абрикоса и авокадо придают волосам мягкость, защищают волосы от воздействия неблагоприятных факторов, предупреждают пересушивание. Масла жожоба и индийской амлы – традиционные средства по уходу за волосами, придают волосам силу и прочность, питают. Натуральные эфирные масла лимона, апельсина и лемонграсса дарят волосам здоровый блеск, предотвращают появление перхоти, стимулируют кровообращение.

• питьевая вода
  • кондиционирующий ПАВ из растительного сырья Эвипон
  • натуральный оливковый эмульгатор
  • натуральный воск авокадо
  • натуральный воск абрикоса
  • натуральный воск оливы
  • масляный экстракт лопуха
  • натуральное масло индийской амлы
  • натуральное масло жожоба
  • коллаген животного происхождения
  • эластин животного происхождения
  • феноксиэтанол из растительного сырья
  • витамин Е
  • натуральные эфирные масла лемонграсса, лимона, сладкого апельсина

Состав очень классный, кроме феноксиэтанола. Но греет душу что он из растительного сырья. (Получают, например, из грейпфрута). Всё остальное - это только полезности для волос.

Упаковка веселенькая и повышает настроение)) На баночке была защита от вскрытия и написана вся необходимая информация.

Консистенция и аромат:

По консистенции бальзам похож на густой йогурт.

Пахнет ооочень вкусно лемонграссом и лимоном. Приятный, свежий аромат. Держится на волосах пару часов.

Применение и результат:

Как попробовала его, пользуюсь теперь каждый раз после мытья головы, а всё потому что после других бальзамов (не говоря уже о масках) мои волосы спустя час (!) становятся похожими на сосули. Нет, я не наношу слишком много и хорошо всегда смываю. Просто мои и без того неидеальные волосы решили повыпендриваться)) От природы у меня тонкие волосы и редкие. Весной и осенью изрядно лезут. В общем не подарок))) Так что фоткала, как могла))

ДО

ПОСЛЕ

Этот бальзам очень хорош тем, что нисколечко не утяжеляет волосы. Они остаются всё такими же рассыпчатыми и свежими до конца дня. Отлично смывается и нет ощущения пленки. После трехнедельного использования я заметила, что в ванной после мытья стало чуточку меньше плавать волос)))Это не может не радовать и я очень надеюсь на накопительный эффект!

Всем, у кого такие же капризные редкие волосы, крайне рекомендую попробовать этот бальзам!

Хорошего настроения и до новых встреч!))

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Легко смывается
  • Мягкие волосы
  • Не утяжеляет длину
  • Не электризует волосы
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
_Катюня_рекомендует
03.12.2019
Хорошее средство
03.12.2019
Да, мне очень понравилось?