Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 19:53

Заказываю этот крем для своей матери (сама она живет в сельской местности и не может его заказывать), она почему то очень доверят фирме Эйвон. А этот крем очень подходит ей по цене (все таки пенсионерка и пенсия сами знаете какая!) и качеству. Пробовала ей заказать другие крема, которые мне нравятся, но она ни в какую, хочу крем для лица "Мёд и миндальное масло" и все. И объем у него очень большой- 125 мл! , по консистенции не густой и не жидкий. Впитывается очень хорошо. Особенно отлично подходит этот крем после бани, такое не забываемое и не передаваемое удовольствие получаешь!
Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Мягко увлажняет
  • Пахнет вкусно
  • Хорошо питает кожу
  • Цена хорошая
barsic66687рекомендует
29.02.2012
почти аналогичная ситуация, только покупала бабушке.и мне после бани очень понравилось.совсем другие ощущения!))
29.02.2012
  • 10.07.2012
    Как-то взяла себе такой по распродаже за 50 руб. с копейками. О себе. 21 год. Кожа комбинированная, слегка проблемная (расширенные поры и блеск), прыщики только перед КД.Пришла баночка 125 мл., из защиты - только скотч на краю баночки и крышки, т.е. фольгой крем не запечатан.
  • 11.06.2012
    Избавьте себя от этой участи!!Прошу не покупайте эту гадость - испортите себе кожу!Цена говорит сама за себя, крем для лица за 70 рублей - бяка!Сама не знаю как я повялась на эту гадость.Расскажу в подробностях.Долго я не решалась нанести себе ЭТО на лицо,но однажды я осмелилась.
  • 13.08.2011
    Этот крем появился у меня не так давно, но уже очень мне нравится. Заказала, потому что привлекло название Мед и Миндальное масло. Должен хорошо питать кожу )) По каталогу этот крем стоит 175 руб. но была акция и он достался мне всего за 59 руб!
  • 24.08.2010
    Это что за странная штука? Очень похож на "Эссэнтиалс" Зимний от "Орифлейм" по консистенции (здесь отзыв, если это интересно) . Такой противно жирнючий... Разве это можно мазать на лицо? Разве что на руки, на ноги... А так он не впитывается вообще никак...