Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 13:16

Впервые я познакомилась миром Сумеречных охотников" посмотрев "Орудия смерти и город костей" 2013 год.Потом ещё долго ждала продолжение.Но к моему большому разочарованию, из фильма сделали сериал.Прочитала все 5 книг,пока снимали сериал.Честно говоря мне сериал не понравился.

Вся эта режиссёрская версия просто полный отстой.Сериал про сумеречных охотников превратили в обыкновенную мыльную оперу.Первые две серии понравились,были смешные,а вот сцена где убивают демона настолько нелепая,будто бы убивали пикселей на компьютерной игре,специалисты по спецэффектам могли бы постараться сделать всё это более убедительней.

Клэри Фэйрчайлд-в книге её волосы описывают как огненно- рыжие в серале цвет волос именно огненно-рыжий,совсем как в книге.

Джейс Вэйланд-мне больше нравился в роли Джейса ,Джейми Кэмппбел Бауер.

А этот актёр меня просто бесил.Он больше как сопливая баба,и ни какой харизмы.

Изабель Лайтвуд-в книге написано что она высокая,и дерзкая.Ну с ростом не угадали,зато одевается как какая-нибудь стриптезёрша.Ей не хватает харизмы.То же самое хочу сказать об Алеке которого сыграл Мэттью Дадарио.Высокий,симпатичный,но его сопли в конце сериала по Магнусу мне очень надоели.

Магнус Бейн-нравился предыдущий Магнус-Годфри но и этот оказался не лучше.

Люк Гэрроуэй-друг мамы Клэри.И сыграл его мужик из рекламы Old Spice.

В книге его описали как мужчину в очках с сединой.В фильме играл его Эйдан Тёрнер и он был ирландцем.

Достоинства
  • Гламурненько
  • Есть над чем работать
  • Мир фэнтези
Недостатки
  • Бедность спецэффектов
  • Есть над чем работать
  • Иногда неубедительно
  • Косячные сценаристы
  • Странные нововведения
  • Ужасный подбор актеров
Кэйси Стелсрекомендует