Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 09:15

Доброго времени суток, всем, кто меня читает!

Этот крем мне посоветовала косметолог, после долгих поисков подходящего ночного крема.

Моя проблема в том, что периодически, на фоне гормонов, на лице появляются неприятные высыпания, как правило, подкожные, и проходят очень-очень долго, оставляя на очень светлой коже пятна постакне( Этих высыпаний не много, но они очень не приятны(

Мы все стремимся к идеальной, ровной коже!

Использую я его 1 раз в день, на ночь, 8 месяцев в году, с сентября по апрель, когда нет активного солнца, т.к. крем содержит кислоты. Да и в теплое солнечное время года моя кожа в приличном состоянии и отдыхает от всевозможной тяжелой артиллерии.

Можно, при необходимости пользоваться им круглогодично, при условии обязательного использовании дневного крема с СПФ.

Alpha-Beta & Retinol Восстанавливающий крем Restoring Cream 50 мл от Holyland Laboratories

Восстанавливающий крем на основе фруктовых экстрактов и витаминов.

Незаменимый для всей семьи восстанавливающий крем ALPHA-BETARestoring Cream содержит высокую концентрацию активных ингредиентов, что позволяет выполнять сразу несколько функций. Он применяется при акне, розацеа, себорейном дерматите, фото и хроностарении, грубой, неровной шелушащейся коже, нарушениях пигментации, проблемах с ногтями. Этот крем относится к универсальным, то есть может применяться в любое время суток и на различных участках кожи. Для получения эффекта достаточно совсем небольшого количества крема, поэтому он очень экономичен.

Крем подходит для всех типов кожи. Интенсивно восстанавливает и способствует обновлению эпидермиса. Выравнивает поверхность и цвет кожи, осветляет пятна. Растворяет открытые и закрытые комедоны, сокращает поры.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Фруктовые кислоты (молочная, гликолевая, лимонная, маликовая, тартаровая), аскорбил фосфат магния, ретинол, салициловая кислота.

ТЕКСТУРА

Легко впитывается.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наносится 1-2 раза в день на очищенную кожу лица не ближе 1,5 см к краю век и шею.

Крем упакован в простую, но очень добротную пластиковую баночку, у меня объем 50 мл.

Крем плотный, но не жирный, с ненавязчивым, каким-то аптечным, чуть кислым запахом.

Отлично наносится и распределяется, на моей коже впитывается быстро, не оставляя неприятных ощущений и пленки, жирного блеска.

Не смотря на свою плотную текстуру, крем не забивает поры.

Нанесла крем.
Распределила крем.
Через несколько секунд крем полностью впитался.

ater (Aqua), Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Extract, Propylene Glycol, Cetearyl Ethylhexanoate, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Glycolic Acid, Salicylic Acid, Lactic Acid, Retinol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Hydrolyzed Silk, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Glycerin, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol.

А теперь самое главное - действие крема:

С помощью этого крема прыщи и прочие неприятности, уже на следующее утро становятся меньше, кожа начинает "светиться", она матовая, приятная. А при постоянном использовании прыщи появляются реже и проходят гораздо быстрее, не оставляя после себя пятен постакне.

Тон лица выравнивается, кожа становится очень гладкой и приятной на ощупь.

В использовании крем экономичный, для нанесения на все лицо достаточно горошины крема.

Баночки 50 мл. хватает приблизительно на 5 месяцев.

Спасибо, что читаете!

Достоинства
  • Борется с проблемами
  • Выравнивает цвет лица
  • Помогает бороться с прыщиками
  • Улучшает рельеф кожи
Amaz0nkaрекомендует
05.11.2016
При моих прыщах такой крем мне срочно необходим!
05.11.2016
У меня кожа особо не проблемная, но данный крем мне захотелось попробовать.
23.11.2016
Вау кислотный крем от Холи Ленд! Не встречала, обязательно поищу! Спасибо за обзор!
23.11.2016
Anechka1703
Не за что) обязательно попробуйте, думаю Вам понравится)