Опубликовано 6 Май, 2016 - 18:18

Прдошло время ребенку покупать первую обувь. Как раз начиналамь теплая погода, поэтому обувь выбирала -сандвлии.

Так как малыш только начинал ходить, то надо было купить максимально закрытую модель, чтоб и пятка и носок были защищены. В Израиле ортопедической детской обуви для самых маленьких выбор очень небольшой. Всего несколько магазинов специализируются на этом. Поэтому выбирала из того что было. Обувь качественная, но модели все такие одинаковые и не особо симпатичные. Долго-очень долго присматривалась и остановилась на Papaya. Это Израильская фирма.Сандалии представлены в нескольких цветах-я выбрала серый с оранжевым. Стоили они 60$. Дорого конечно для детской обуви( но делать нечего !

Теперь о своих впечатлениях:

1. Очень мягкие , подошва хорошо гнется

2. Внутри есть тканевая прокладка и видимо тонкий слой паралона, так как очень мягкие стенки у сандалии. Ребенок в жару бегает в них без носков и ничего не натирает.

3. Из за липучек легко одеваются и снимаются и регулируются по ножке. Малыш научился растегивать липучки , но сандалии при этом не падают))))

4. Стельки вынимаются- легко помыть. Из за пупырышек на внутренней стороне стельки, ножке очень мягко, как будто аммортизация.

5. На коже есть перфорация- ножка дышит.

Но все же в очень жаркую погоду ножке малыша жарко. Но одевать открытые босоножки еще рано, еще не уверенно ходит.

6. Ну и самое главное малышу в них удобно. И качество- ооочень хорошее. Все аккуратно прошито и все очень мягенькое.

В магазине нам подобрали 22 размер-это с 1 см запаса. Сказали что так надо. А то 21 размер был нам как раз.

P.S. отслужиои они нам 5 месяцев. Много, думала мы быстрее из них вырастем. Носили каждый день. Из за того что носили без носка, где то на третьем месяце использования появился неприятный запах пота. Но после проветривания он исчезает.

Обувь оказалась выносливой. Ни чего не отклеилось и не отвалилось))) на одном босоножке кожа потрескалась, потому что ребенок цеплял им колесо на велосипеде когда ездил.

Достоинства
  • Качество
  • Удобство
Недостатки
  • Цена
Brynetka_рекомендует
  • 01.03.2013 - 17:53
    Отличные босоножки за копейки)))
    Очень понравились!!! На лето-отличная модель и цена (140 рублей всего лишь стоили)!!! 26 размер, длина всей стельки - 17 см, той части, что потемнее - 16 см. Внутри - текстиль. На этикетке написано - материал верха - кожа(темно-коричневые вставочки-точно кожа, а вот бежевые-не уверена).
  • Красивые сандалики для маленькой модницы
    Пока не наступило по-настоящему жаркое время года, я вновь задумалась о покупке летней обуви ребенку, чтобы потом не бегать не искать с бешеными глазами и хватать первое попавшееся. Не люблю покупать абы что, ибо к детской обуви я отношусь довольно таки придирчиво. Мне важно.
  • 18.02.2017 - 15:12
    Необыкновенное чудо! Очень выгодное вложение для ортопедической обуви фирмы Dandino
    Всем приветики! Вы уже начитались моих отзывов про всякие эротические штучки, бытовую технику и косметику для волос, вот пора о серьезных вещах поговорить)))) Сегодня расскажу про турецкую ортопедическую обувь фирмы Дандино.
  • 09.09.2013 - 11:43
    Приемлемая цена за кожаную обувь (фото нашей пары на ножках)
    Первую летнюю обувку для дочурки искала долго, так как хотелось избежать ошибок, которые, возможно, были у меня с первым ребенком. Ножка у нас на начало мая была всего 11.5 см, и выбор обуви для нас был очень маленький, т.к. размерная сетка многих производителей начинается со стельки 13 см.
  • 15.01.2016 - 21:32
    Удобные, красивые, дешёвые - что ещё надо?
    Босоножки этой фирмы мы носим уже третий год. Первую пару купили на лето. Цена смешная - в районе 250 рублей была. Снаружи кожзам, кожаная стелька, супинатор. Лёгонькие, удобные и жутко симпатичные - белые в чёрный горошек, с приклёпанными цветами на решешках.
  • На сезон хватит (+фото).
    Сандалии детские закрытые торговой марки Lucky Puck (Китай). Верх - кожзам, подклад и стелька - натуральная кожа. Регулировка тремя липучками. Имеется небольшой супинатор. Не ОРТО!!! Размер 25 соответствует 15,5 см по стельке. Цена около 550 рублей.
  • 13.05.2014 - 00:57
    Отличные сандалии за копейки!
    На распродаже купила ребенку сандалии фирмы Аллигаша. Цена вообще смешная получилась, меньше 7уе. Обувь этой фирмы раньше никогда не покупала, поэтому про саму марку ничего не знаю. Но сандалии эти мне очень понравились.
  • 22.05.2014 - 14:49
    Как кандалы !!! + ФоТо
    Не послушала я мужа и взяла попробовать эти сандали своему сыночку зимой, чтоб ходить дома, поэтому решила что переплачивать нет смысла и взять что-то подешевле! Раньше всегда ходили в хорошей дорогой обуви!
  • 11.07.2015 - 14:38
    Очень красивые и качественные сандалии Pablosky
    Купила уже вторые сандалии этой марки. По стельке 26 размер 16,3 см. Уже брала без регулировки полноты, так как не сомневалась, что будут широки. Так и оказалась. у ребенка не широкая нога и например капика нам всегда широка. Паблоски же идеальны. Очень удобны ребенк, это чувствуется.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • Мои первые Мартинсы, но, видимо, сама завысила планку и получила разочарование :(
    Всем привет!   Расскажу о босоножках от достаточно известного бренда Dr. Martens, модели Yelena. Купила их на Asos. Специально отслеживала какие-то босоножки от Мартинс на этом сайте, т.к. там можно дождаться распродажи, на которую в официальном магазине в Санкт-Петербурге можно и не надеяться.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.