Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 12:35

Дружба с магазином ВО!ВА! началась с тех пор, как только он появился с Приморском районе на пр. Испытателей. За все эти годы приобретено очень много хороших, качественных вещей для себя, мужа, сына. А вчера (29.11.) была просто поражена хамством кассира. Еще в воскресенье присмотрела себе куртку из текстиля. Решила подождать пару дней, пока будет скидка. Прихожу, и, удача, куртка висит, цена со скидкой устраивает. Подхожу к кассе, кассир сканирует штрих-код, высвечивается цена, которая была в первый день (1800) и новая со скидкой (1260). Тут кассир как заорет на весь зал: Таааак, ценник нарушен, магнитная пломба погнута! Я не буду продавать вам вешь! Я объяснила, что еще в воскресенье сканер не считывал цену, т.к. последние цифры попали под пломбу. Рядом стоящий молодой человек стал помогать, потянул за ценник, он выскочил из крепления, мы вставили его обратно. Но кассир даже слушать меня не стала, орала по прежнему на весь зал, что пломба погнута, ценник заменен, товар будет отправлен на склад. Я ее спросила, где и когда можно будет купить эту куртку.На что кассир в очередной раз проорала, что НИГДЕ и НИКОГДА!!!! Представляю, что в этот момент про меня подумали все посетители магазина. Кассир тетя дородная, голос у нее очень зычный. Слышно было по всему магазину. Желание посещать этот магазин пропало из-за хамства кассира.

Tildamotildaне рекомендует
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 29.06.2020 - 23:24
    Весна-лето 2020. Качество, комфорт и большие скидки. Чем меня порадовал Antonio! Похвастаюсь последними покупками и расскажу о магазине.
    Всем привет) Не писала я отзывов на магазины и одежду, но тут вдохновение прям снизошло! А все поход в мой любимый магазин виноват, уже много лет наша семья там совершает покупки и вот, в очередной раз я и мои родители поехали в этот магазин, папе за туфлями)) А вышли из магазина с тремя парами…
  • 08.05.2020 - 20:06
    Ужасный роддом №13 я там каждый день плакала!!!!
    Дорогие будущие родители! В роддом 13 я попала по направлению из жк ,ПР. было назначено на 13 декабря. По направлению из женской консультации записалась к кардиологу, врач сказала что я ложусь в роддом на 3839 неделе меня обследуют и сделают кс.