Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 07:13

Ранее одна очаровательная мадам меня предупредила-Calvin Klein какой-то никакой, ну не стойкий, не запоминающийся, я всегда обхожу стороной его стенды в парфюмерном, т.к. даже не любопытно что там - всегда разочарование. Как нестокий, как незапоминающийся?! а Эйфория?Один затест которой (в первых коробках Гламбокса нас еще баловали миниатюрами) врезал в память навсегда этот острый запах. Ну нет, ты чего-то путаешь, подумала я и пошла в Иль де Боте за товаром месяца. Сам по себе аромат был для меня неизвестностью, и даже не любопытно было.Но рубрика на родном сайте товаров со скидками в ноябре сделала свое дело. По крайней мере такая оригинальная фляжечка непременно должна попасть в мою коллекцию и веселить гостей! А судя по описаниям на родном Айреке еще и композиция в самую точку для меня.

Принюхивалась я в трех магазинах-что-то не то, непонятное совсем, водянистое и весьма деликатное. Пока я перебежками бегала из Рив Гоша в Иль и обратно я успевала забывать, чем там вообще пахнет. Сомнения в нужности не покидали меня, но в тот момент на глаза мне не попалась ни умопомрачительная помадка, ни новогодние теньки или барбишный лак, чтоб я могла несчастную тысячу пристроить более рационально, зато стояла одинокая последняя упаковка в 30 мл по цене месяца. Значит хорошая, решила я и прибрала к рукам единственную коробочку.

Дома я соответсвенно радовалась только пока складывала пазл с фляжечкой-ну оригинально, нежно и весело. Прям люблю я такое-простое.

До сих пор когда смотрю на флакончик, радуюсь. Тянет меня подержать его в руках, почуствовать холод белого стекла.Да и практично-после можно налить что еще в бутылочку.Но это радости лишь от внешнего вида. Само содержимое оказалось именно тем, о чем говорила мадам.

Никакой выразительности,совершенно деликатный(=нестойкий), плоский и простой аромат. При первых секундах даже отталкивающий, т.к. пахнет кислым фруктовым спиртом.Далее он рассеивается и получается сладко-воздушное сахарное нечто, но оно настолько неуловимо, что любой Ленор даст 100 очков вперед стойкости и ощущаемости. Чтоб окружающие могли уловить хоть немного One Shock, надо изначально набрызгать себя до состояния некой влажности одежки. И обновлять каждые 2-3 часа.

Не скажу, что уж совсем так плохо, но однозначно не шок, и не единственный.Провокационное название для совсем простой водички. Я даже не знаю к какому сезону подойдет этот аромат, ни зима, не лето, явно не теплая осень, остается лишь непонятный апрель.

А для себя я сделала вывод-не зря товар месяца это товар месяца. Если туда не попадает что-то проверенное, то и рисковать не стоит.

Достоинства
  • Не душит
  • Нежный
Недостатки
  • Не стойкий
  • Совсем непонятный и не понятый
Бусенкане рекомендует
16.12.2013
А вы пробовали CK Sheer Beauty? По-моему, это один из самых элегантных и неоднозначных ароматов марки.
жаль что провал Wink
24.12.2013
Странно. Я тестила его 3-4 часа назад. Запах еще и не думал выветриваться)
  • 27.08.2020
    Всем привет! Есть ароматы "спонтанные". Есть ароматы "хочу чего-то нового". А есть ароматы, с которыми связана история. В общем, есть много подобных категорий ароматов.   А вот с CK One shock у меня связана небольшая история, не особо интересная, но почему-то врезавшаяся в память.
  • 30.01.2017
    Все как всегда началось с пробника... Однажды ко мне в руки попал небольшой пробник этого аромата. Первое впечатление было очень положительным, люблю такие сладкие "вкусняшки". Но всегда в этой сладости боюсь навязчивой монотонности и удушающей пряности.
  • 27.04.2014
    Перед новым годом, я искала, чем бы себя таким интересным побаловать. Мой выбор остановился на Calvin Klein Shock. Запах у них очень сладкий, но не приторный, не навязчивый. Я бы даже сказала немного подростковый сладкий аромат) По стойкости точно сказать не могу - я на себе аромат не чувствую.
  • 24.11.2013
    Добрый день) Хочу рассказать про Calvin Klein CK One Shock. Все говорят, что любая водичка на всех раскрывается по-разному, так вот на ней-то я и убедилась)) Выбирала я себе парфюмчик на новый год и тут меня привлёк этот флакончик, мне он показался таким нежненьким, что я прямиком двинулась к нему!
  • 22.04.2016 - 10:02
    О да, эта была любовь с первого вдоха! И почему все крутые ароматы лимитированы?...
    Всем привет! У меня крайне редко случается любовь с первого вдоха с каким-либо ароматами. Даже в последнее время гуляя по парфюмерным магазинам я не могу найти свой аромат, хотя новинок парфюмерии превеликое множество. С этим ароматом я познакомилась уже в далеком 2012 году.
  • 29.08.2012 - 17:41
    Тушь мне подошла (+++фото)
    Наверное я так и не нашла сильных недостатков у этой туши. Единственное, будучи только купленной она имела весьма жиденькую текстуру, но буквально за недельку она подсохла и стала наноситься без особых усилий.
  • 11.12.2018 - 19:19
    - "Девушка Вы пахните как хулиганка!"....- " А я и есть хулиганка!"
    Да именно так я вижу и чувствую этот аромат CK IN2U Calvin Klein! Впервые его я услышала не так давно лет 5 назад у своей подруги, потому как до этого я даже не обращала именно на эту позицию своего внимания.
  • Долька лимона в стакане с газировкой, имбирь и древесно-пачулиевая база; явный унисекс во флаконе с резинкой от трусов
    Всем привет!   Раньше я любила акватические ароматы, в последнее время мои вкусы все же изменились и мне нравится что-то сладкое. Но почему бы и не познакомиться со свежей водичкой от Calvin Klein, иногда чего-то такого все равно хочется. Решила купить пробник нового аромата - Ck Everyone.
  • 04.01.2021 - 01:52
    Приятный аромат больше женский, чем мужской
    Выбирала легкую туалетную воду для придания запаха свежести после тренировки и душа. Аромат Calvin Klein Ck all показался мне самым подходящим. Я купила флакон с 50 милилитрами, упакованый в коробку запечатанную в прозрачную плёнку - все как положено.
  • 22.02.2018 - 11:42
    Качественный унисекс-аромат
    В масс-маркете такое уже не продается, это аромат 2010 года. Но аромат действительно хорош. Он не слишком "громкий", но очень поднимает настроение. Ноты (цитата с сайта Фрагрантика"): Флакон очень жизнерадостный. О флаконе вообще стоит сказать отдельно.
  • 01.04.2018 - 18:51
    CK ONE SUMMER 2018 - аромат, с которым я не сразу подружилась. Простой и привлекательный, но слегка непривычный
    Вообще-то я в последнее время про раньше так привлекавшую меня парфюмерию "забыла". Не до того все, пользовалась долгое время хоть и разными, но в чем-то похожими флаконами - сладкие цветочные, слегка пудровые, или интенсивно резкие тяжелые восточные ароматы.
  • 14.11.2019 - 20:50
    Calvin Klein summer 2019 накрывает с головой свежестью и цитрусами! +неожиданный СЮРПРИЗ
    Всем привет! Я люблю ароматы Calvin Klein за их свежесть, актуальность и универсальность. Сегодня мой отзыв будет о новинке ушедшего лета - Calvin Klein summer 2019. Лето прошло, но с этим ароматом у меня лето круглый год) Даже удивительно, что на этот парфюм ещё нет отзывов на Irecommend.
  • 21.08.2020 - 10:51
    Аромат легкости и свободы, но подойдет не всем
    При очередном своём заказе в любимом Имаге парфюмерии накидала в корзину пробников унисекс, одним из которых был CK one collector's edition в концентрации туалетная вода. Информация о пирамиде и о создателях:   На мне раскрылся деревом, сильно мятной жвачкой и свежевыстиранным бельем) Шлейфит!
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 08.01.2021 - 21:26
    Цитрусы, орхидея, пудра и иногда остывший чай
    Привет, мои солнышки! Не ждать ничего особенного от аромата за 1500 рублей... это я могу. Восторгаться им после покупки и отставить остальные 240 флаконов, это со мной впервые. В первую минуту это цитрусовый взрыв. Причем не все мандарины- апельсины дозрели. Есть совсем спелые, сочные.
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 20.11.2020 - 11:56
    Высококачественное белье Calvin Klein для занятий спортом, ношу как обычный топ.
    Приветствую! Не так давно я познакомилась с ассортиментом детского интернет-магазина Babyshop, но вещи я заказывала там не для ребенка, а для себя. Да, как оказалось на меня вполне походят вещи подросткового размера. Почему я выбрала именно бралетт и что это вообще за вещь?