Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 23:52

Лично я всегда приобретаю порошок Ушастый Нянь, когда впервые его попробовала, даже не могла себе представить, что может быть столь хорошим порошком, без разных добавок. которые негативно влияют на кожу малыша. До сих пор я стираю этим порошком всю свою одежду, в том числе и детскую. Когда покупала другой порошок. мало того, что запах начинал мешать, так ещё и всё чесалось после него. Я беру делаю так, добавляю порошок в стирку и немного этой же марки отбеливателя, всё получается просто идеальным.
Достоинства
  • вещи практически не пахнут порошком
  • гипоалергенный
  • действительно отстирывает
Валерия1985рекомендует
17.06.2012
А у моих детишек после отбеливателя "Ушастый нянь" аллергия сильно разгулялась.
  • 23.12.2018
    Думаю, что детские вещи лучше стирать детским порошком, поэтому и взяла на пробу маленькую пачку детского порошка на 2,4 кг. К плюсам могу отнести, что порошок без запаха, хорошо выполаскивается, щадящий состав и то, что он подходит как для ручной так и для машиной стирки.
  • 17.06.2012
    Стираю этим порошком с рождения моего сынули, вот уже полтора года. Детским мылом постирала только один раз, когда готовила белье к рождению малыша. Как только приехали из роддома домой, сразу стирала в стиральной машине с помощью порошка "Ушастый нянь" Никакой аллергии, никаких посторонних…
  • 16.06.2012
    Покупаем исключительно этот порошок. Что могу сказать... Мне очень нравиться он за то, что не вызывает аллергию, хорошо отстирывает, вещи после него не пахнут порошком. Полностью растворяется в воде и отлично вымывается в процессе стирки. Что по цене, то цена приемлемая и соответствует качеству.