Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 15:42

Весной со мной случилась неприятность. Я выходила из подъезда, подскользнулась на ступеньке и упала с высоты своего роста прямо на позвоночник между лопаток.. Защемило в спине так, что я около минуты вообще не могла встать. Сходила к врачу, сделали рентген - ничего нет, ни перелома, ни трещин, ни защемления. Мышцы между лопаток были очень скованы и гудели. Сходила пару раз на профессиональный массаж, он помогал, но не надолго..

Стала искать себе массажёр, по отзывам выбрала Nozomi MH-103. Вообще я не верила, что массажер может делать массаж эффективней, чем массажист, но я ошибалась =)

Пользуюсь я массажером уже полгода, за всё это время немного надорвался поролон на ручке, но процедурам это никак не мешает. У массажера мощные "щупальца", которые вибрируют с бешеной силой. Кружочек между ними - это инфракрасный излучатель, я им не пользуюсь потому, что совсем не почувствовала никакой разницы между массажем с включенным датчиком и выключенным..У массажера всего 2 скорости, первая "разогревающая", а вторая чтобы прорабатывать мышцы вглубьВесит массажер 1,8 кг, поначалу делать самой себе массаж долго не получалось, быстро уставала рука, но рука быстро привыкла к его весу.

Мы пользуемся массажером всей семьей, он правда очень расслабляет и прорабатывает все мышцы. Массаж можно делать на всех частях тела, кроме головы ( это будет просто больно, как камнями по голове=)))

Что мне понравилось - если хорошенько прорабатывать проблемные зоны после ванной и скраба - разглаживается целлюлит! Кожа становится более упругой. Массаж можно делать как с маслом\кремом, так и без.

Предлагаю Вам посмотреть, как работает этот монстр, я сняла для Вас небольшое видео.

Стоит такой массажер около 3х тыс рублей, я покупала на [ссылка].

Рекомендую ВСЕМ

Достоинства
  • Бодрит
  • Вполне приемлемая цена
  • Живот подтягивается
  • Мощный
  • Отлично массирует
  • Подтягивает кожу живота
  • Разбивает целлюлит
  • Расслабляет мышцы
  • Снимает боль в спине
  • Удаляет солевые отложения
  • Уходят бока
  • Хорошо расслабляет и снимает боль в мышцах
AlexandraGрекомендует
30.10.2018
Надо тоже такой взять, в зоне галифе не помешало бы
30.10.2018
Берите конечно, все мои друзья и знакомые попробовали у меня дома и себе тоже купили
30.10.2018
Класс! Я тоже такой хочу:)