Опубликовано 20 Август, 2019 - 07:11

Всем привет!

Начитавшись хвалебных отзывов о «Вкусвилле», я наконец-то добралась до него и набрала там всякой всячины, в том числе данный хумус. До этого я его никогда не пробовала и не знала, что это такое.

А хумус – это

закуска из нутового пюре, в состав которой обычно входят кунжутная паста (тахи́ни), оливковое масло, чеснок, сок лимона, паприка.

Что меня прельстило купить его

Это состав. Во-первых, вроде, все натуральное. Во-вторых, основным ингредиентом является нут (турецкий горох), а я вообще люблю обычное гороховое пюре. А тут ещё

кедровые (тоже мои любимые) орешки, чеснок и другие специи.

Состав хороший
В общем, я представила, и мне показалось, что это должно быть вкусно!

Кстати, как видно на упаковке, калорийность продукта совсем небольшая.

А производится данный продукт в Барнауле.

Когда я пришла домой, мне сразу захотелось попробовать эту «вкусняшку», так что, можно сказать, моё знакомство с «Вкусвиллом» началось именно с хумуса. Хорошо это или нет, пока не знаю)

Мои впечатления

Открыв баночку, я сразу почувствовала приятный аромат. И сразу представила, как буду разнообразить им свой завтрак)))

Консистенция у него примерно, как у обычного пюре – он не жидкий, но и не сильно густой.

Консистенция и запах привлекают

А что же со вкусом? Вот он-то как раз и подкачал, к сожалению, так как задумка-то хорошая. И при этом, мне показалось, что орешки здесь очень даже к месту. Но вот все в совокупности оставляет неприятное ощущение – горьковатое и немного кисловатое. И из-за этого привкуса почти невозможно его есть, к сожалению.

В общем, о хумусе у меня сложилось негативное мнение. Однако, почитав потом отзывы, я поняла, что что-то не то именно с этим продуктом, так как люди пробовали и вкусные (другие по вкусу) хумусы!

Хумус с орешками

Однако, я не исключаю вероятности, что что-то не так, например, с этой партией, так как данная горчинка подозрительна, и по-моему, может появится вследствие неправильного хранения, что меня ещё больше настораживает( На улице лето, как-никак. Но наверняка знать этого не могу, так что сужу по своей баночке как о продукте в общем.

Вывод

Не советую, как и я, начинать знакомство с хумусом с этого наименования. Единственное, чем он может помочь, - так это утолить голод, возможно, даже с пользой для здоровья, хотя в этом я не уверена, так как вкус (а именно горчинка) меня настораживает. Не думаю, что у данного продукта он должен быть таким.

Возможно, в будущем я захочу попробовать хумус другого производителя, но пока желания нет!

На этом у меня всё! Спасибо за внимание!

Очень вкусный и красивый шоколад с фисташкой, пеканом и брусникой

Достоинства
  • Щепотка кедровых орешков сверху
Недостатки
  • Невкусно
СтиЛенане рекомендует
21.08.2019
Никогда не пробовала хумус, его внешний вид меня всегда отталкивает..(
21.08.2019
А меня, наоборот, очень заинтересовал, до этого в магазинах никогда такого не видела)
24.08.2019
Хотела попробовать, но горькое не люблю, поищу хумус от другого производителя.)
24.08.2019
???
  • Всем привет! Когда возвращаюсь с работы захожу по пути "ВкусВилл" купить чего-нибудь вкусненького. Сегодня мой выбор пал на неведомый для меня хумус, приманил жёлтый ценник стоимостью 110 рублей (обычная цена 140). Баночка стеклянная с завинчивающейся крышкой.
  • Всем привет! Хумус я люблю, но вот из магазина «ВкусВилл» с кедровыми орешками еще не пробовала, решила исправить эту ситуацию и купила на пробу за 156 рублей. Сразу, что мне приглянулось это упаковка - стеклянная банка с яркой крышкой. Состав хороший, без консервантов. Вес нетто 200 грамм.
  • Пару лет назад "баловалась" я хумусом, покупала разных производителей, пыталась готовить сама, потом забросила и забыла. А тут как-то в магазине Вкусвилл снова попался на глаза, увидела высокую оценку на сайте самого магазина, решила попробовать.
  • 18.12.2019 - 14:46
    Вкусный перекус или даже полноценный "обед" из ВкусВилл.
    Всем привет! Вы любите хумус? В моей семье его не ест никто, кроме меня. А мне он очень нравится. Самой его готовить мне жалко времени, это раз. И промышленный объем готовить на одного едока нет смысла, это два.
  • 14.12.2021 - 10:28
    Практически идеальная магазинная закуска: хумус с авокадо из ВкусВилл
    Всем доброго времени суток! Закуски, растительные и мясные пюре и паштеты я периодически и покупаю, и готовлю. Чечевица, грибы, нут... Вариантов и сочетаний масса, все зависит от вкусовых предпочтений, времени и вдохновения, конечно. И в магазинах порой можно встретить классные экземпляры.
  • 04.04.2016 - 10:29
    Полностью натуральный продукт. Отличная замена вредному для здоровья “Mars”. В этом отзыве я провела сравнение двух продуктов схожих по вкусу.
    Читатели моих отзывов уже успели заметить как часто и трепетно я стараюсь любить современных производителей вредной и опасной химической еды. Особое внимание я всегда уделяю западным и европейским товарищам, заполонившим Российский рынок своей отравой.
  • 07.10.2022 - 18:08
    Вафли не шоколадные, но с какао! Да еще и добрые!
    Вафли последнее время покупаю редко, потому что бОльшая их часть сделана на пальмовом масле и не имеет в составе ничего полезного и натурального. Но зная, что Вкусвилл не позволит себе опуститься до пальмы, решила попробовать их вариант вафель, тем более, что они с какао, а шоколадные вафли я люблю …
  • 21.04.2022 - 10:07
    Критика на ВкусВилл, оказывается, действует. Они исправляются. Что и отражается на качестве продукта в лице молочного шоколада с клубникой.
    Здравствуйте! Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет. Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно. Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.
  • 24.06.2019 - 19:39
    Размер имеет значение! Чудесные пирожки с капустой из ВкусВилл.
    Купила в магазине сети ВкусВилл вот такую упаковку с пирожками. Сразу оговорюсь, что я не являюсь поклонницей выпечки от ВкусВилл, но иногда могу купить у них маковый рулет или молочный коржик (исключительно за хороший состав покупаю, цены считаю завышенными).
  • 30.07.2018 - 14:38
    Очень необычные хлебцы с идеальнейшим составом (БЕЗ МУКИ, САХАРА И ДРОЖЖЕЙ), обладающие полезными свойствами - подходят для правильного питания и диеты.
    Те, кто следят за питанием и придерживается более менее "правильного", наверняка знакомы с магазинами "ВкусВиллИзбёнка", в сети этих магазинов можно найти различные продукты, начиная от молочки и заканчивая гелем для душа, а отличаются эти магазины пожалуй тем, что сеть борется за "натуральность"…
  • 06.10.2018 - 19:36
    Первый продукт из ВкусВилла, который мне не понравился
    Всем доброго времени суток)Хочу вам рассказать о хлебцах с аджикой, и о том как эти хлебцы стали первым продуктом из ВкусВилла, который мне не понравился.   Стоят они 75 рублей за пачку, и конечно же, как и большинство продуктов из ВкусВилла обладают хорошим составом.
  • На завтрак сегодня Блинчики с творогом. Качество выросло.
    Всем привет! Была наслышана про блинчики с творогом из Вкусвилл, если зайти в раздел с готовой едой, то там едих вариаций блинчиков ого-го, и шоколадные и зеленые, сладкие и с мясом. Я ударилась по классике. Блинчики с творогом - это всегда мысли о детстве.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 24.08.2022 - 10:20
    Когда была готова влюбиться, но что-то явно пошло не туда…
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Недавно устроила себе незапланированный загрузочный день. Болело горло, тренироваться не было сил, а как следствие резко ухудшилось настроение и захотелось чего-нибудь вредного.Сначала в голову закрались мысли о суши, но свежие воспоминания о вкусном, сочном …
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 12.11.2022 - 16:04
    Все говорят - онигири это прекрасный перекус! Подтверждаю, очень вкусная японская закуска от ВкусВилл!
    Всем здравствуйте. Начиталась давеча отзывов на интересную японскую закуску, называемую онигири. И такие отзывы были аппетитные, вкусные, что я кинулась искать онигири. Выручил ВкусВилл, в его ассортименте в данный момент этот сэндвич представлен аж в 4 вкусах.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 25.07.2022 - 16:42
    Мало калорий, много вкуса и фруктов. Запеканка с айвой и бананом - идеальный вариант при ГСД, на ПП, диете✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что запеканки из ВкусВилл заполонили мой профиль. Но любимчиков осталось уже немного, да и что сделаешь, когда накрыла ностальгия.Ровно год назад в это время полностью поменяла свой рацион из-за поставленного в беременность ГСД.
  • 20.11.2022 - 11:56
    Котлеты куриные по-киевски Айс от ВкусВилл заставили меня снова разочароваться в этой сети 🍗
    Всем привет! Иногда бывает творческое настроение и я с удовольствием готовлю что-то сложное, но чаще прихожу с работы уже уставшей и заморачиваться еле и с готовкой нет ни сил, ни желания((( Тогда на помощь мне и приходят полуфабрикаты, а ВкусВилл обещает сделать их менее вредными!
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • Нежнейшая, воздушная, как облачко☁ Да ещё и с ягодками! Запеканка, сделанная именно из творога🍚 с минимумом манки и полным отсутствием муки👍
    Приветствую всех, дорогие читатели! Сегодня делюсь отзывом на очередной продукт из ВкусВилл , а именно, Творожную запеканку с черной смородиной Я люблю очень творог в любые его проявлениях, но до недавнего времени не брала творожную выпечку где-либо, а готовила всегда сама.
  • 21.10.2022 - 14:57
    Скраб для тела из косточки манго... 100 тысяч баллов от Вкусвилла... Я получила индивидуальный бонус - жжение на губах👄
    После долгих сомнений и отрицательного опыта в дегустации манго, Вкусвилл меня уговорил-таки! За 250руб я не решилась брать спелое манго из Египта, но когда скидка достигла 150руб я рискнула! Купила небольшое манго на полкило. Делюсь своим опытом дегустации заморского фрукта.