Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 17:49

Конечно же я, как и большинство, начинала свой путь с финиша при чем не только для российского рынка, но и для финского. Потом поменяла его на Ленту, так как порошок не сильно уступал по качеству, а в цене была разница ровно в 2 раза. Тут же, в отзыве я проводила очень крутой эксперимент, который растянулся на несколько дней между Лентой и Финишем.

В этот раз я купила Сомат. Как-то внешне вызвал он у меня доверие. Покупала в Окее по скидке. Вместо 650р, за 450р за 2,5 кг.

Внутри очень порадовал дозатор. Оказалось очень удобно

НО! Это и есть то самое НО из названия. Бутыль слишком большой, и он не помещается мне в бутылочницу =(((

Поэтому я пересыпаю его в бутылечек от финиша.. И крутым и мега удобным дозатором от Сомата не пользуюсь ((( А упаковка финиша в разы хуже

У меня были 2 кружки, в которые очень долго наливали горячий чай, и не промывали хорошенечко. Сомат с легкостью отмыл их. Финиш с таким стойким налетом не справился бы даже на миллимент. Все осталось бы на своем месте.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ПОДВОДЯ ИТОГИ:

В общем и целом Соматом пользуюсь около месяца, и я им безумно довольна. По моим четким ощущениям он лучше финиша и тем более Ленты.

Очень рекомендую прочитать мой отзыв о посудомоечной машинке, я очень много в нем рассказываю о том, как я ей пользуюсь, как ухаживаю, и вообще много интересных фишечек. Ссылочка.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА СХОЖУЮ ТЕМУ:

Главная виновница торжества:

• Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint-Ariston

Бытовая химия для ППМ:

SvetikGрекомендует
06.04.2016
Жаль только, что без акций он дороговат...
06.04.2016
varenitka этого объема мне хватит на 3-4 месяца. Так что буду отслеживать в этот период другие акции на него )