Опубликовано 5 Июль, 2022 - 01:38

Доброе время суток! От первой и второй части франшизы "После" я остался доволен. Хорошие фильмы. Кратко:

"После": Сладкое и ванильное начало

"После. Глава 2": Пошла жаришка

И вот наконец-то только сегодня я посмотрел фильм "После. Глава 3". И он мне тоже понравится. Вышел он в 2021 году. Погнали!

Фильм "После. Глава 3" (2021)

Сюжет фильма:

Встреча с притягательным бунтарем Хардином разделила жизнь Тессы на «до» и «после». Их судьбы кажутся неразрывно связанными, но Тесса сталкивается со сложным выбором: согласиться на работу мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе с Хардином. Их страстную любовь ждет проверка на прочность: тайны прошлого, новые секреты и ответ на вопрос, что они на самом деле значат друг для друга…

В "После 3" стало ещё больше эротических сцен. Из всех них, мне особенно запомнилась сцена со льдом, как отсылка к "Оттенкам" и "9 1/2 недель". Герои же изменились. Тесса из такой скромной девушки, которая не тусуется в плохих компаниях, стала немного истеричной и озабоченной женщиной, которая сама знает, чего хочет. Хардин же из плохого пацана, превратился в обычного парня, который больше не тусуется со своей компанией. Их отношения стали ещё более стабильными - поссорились, "попили чай", помирились. И меня это бесит! Да! Тесса и Хардин часто выясняют отношения, ну это ладно. Но бесит то, что сцен секса гораздо больше, чем каких-то действий. Это немного раздражало, но всё равно было интересно смотреть. Джозефина Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин ещё играют хорошо.

Хардин
Тесса
Эротика

Есть у этого фильма неоспоримый плюс - эротика выполнена хорошо. В отличии от тех же "Оттенков", где на эротике особо внимания не акцентировали, в "После" их очень много. И они очень красиво сделаны. Очень хорошее музыкальное сопровождение, идеально вписывается в фильм. Очень красивые виды городов, очень хорошо показаны. Ещё радует то, что в фильме открытый финал. Вообщем, всё эротично, интересно, нескучно, интригующе. Скоро ещё выйдет четвёртая часть, буду ждать! Что же в итоге?

Эротика
Ещё эротика

Фильм "После. Глава 3" мне в целом понравился. Он интересный, эротичный, интригующий и красиво снятый. Рекомендую! Всего самого хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • Добрый
  • Красивая картинка
  • Красивые виды городов
  • Красивые эротические сцены
  • Музыка
  • Неожиданный поворот сюжета в конце
  • Открытый финал
  • Симпатичные актеры
  • Чувственно
Недостатки
  • Можно меньше секса больше дела?
  • Раздражает постоянное выяснение отношений
King kino and booksрекомендует