Опубликовано 23 Март, 2016 - 09:54

С этим реаниматором для волос, от серии Лошадиная сила, меня познакомила моя приятельница, которая постоянно пробует все новинки, и об особо понравившихся ей, делится со мной. Но не все что подходит ей, подойдет и для меня, так как структура, цвет волос разные у нас с ней.

Ранее я уже покупала масло для волос "Лошадиная сила".

Но в этот раз я искала несмывашку для волос, так как концы очень сухие и поврежденные. И хотелось придать блеска и гладкости волосам, и предотвратить секущиеся концы.

Посмотрев состав, решила что надо покупать и пробовать.

Там было указано, что есть:

усьма, кератин (заполняет пустоты, и волосы за счет этого кажутся гладкими и блестящими), масло черного тмина, масло арганы, амлы, иланг-иланга, и эфирное масло литсея - кубеба (про которое я раньше не слышала). И также было указано, что нет парабенов, отдушек, и красителей.

Это порадовало.

Перед использованием внимательно ознакомилась с инструкцией.

Нужно наносить на чистые и слегка влажные волосы (распылять). Так как продукт концентрированный, то нужно немного.Распылить по всей длине, и особенно уделить внимание на кончики волос.

Расчесываем волосы. И все. Не смываем.

Делала все по инструкции, наносила на все волосы. После того, как они высохли, волосы и вправду стали гладкими, и блестящими. Но к сожалению у меня уже на следующий день возникло ощущение, что волосы грязные.. Возможно из-за того, что у меня комбинированная кожа .

У подруги же наоборот, сухая кожа, и у нее не было такого заметного и сильного эффекта «загрязненности». Волосы после использования сыворотки «Лошадиная сила»у нее также были блестящими и гладкими.

Теперь я понимаю, что многие средства индивидуальны.

Так как были и плюсы и минусы после первого использования, то я решила применять только на кончики волос, чем осталась очень довольна.

Вот плюсы, которые я отметила для себя: это сэкономило мне средство, волосы стали меньше «загрязняться», концы волос и с середины волос – были приятно мягкими, гладкими, легко расчесывались.

И появился блеск на концах волос, которые были пересушены.

В целом я могу рекомендовать этот Реаниматор сывороточный Лошадиная сила несмываемый с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина.

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ про различные маски для волос,

смывки с волос краски и хны натуральным средством,

лечение иглоукалыванием,

солнцезащитные средства, ароматы A. Today, Cacharel Amor Amor, Guerlain La Petite Robe Noire и многое другое - ТЫК

Про Аргановое масло Planeta Organica или Прелесть "Интенсивное питание"

Достоинства
  • В целом оздоравливает волосы
  • Волосы мягкие
Maria Anрекомендует
Если наносить на длину, а не на корни , то тяжелить в принципе не будет, но от холодов очень хорошо защищает волосы
22.02.2018
Очень удобно пользоваться реаниматором. Смывать не надо и наносить удобно.