Опубликовано 28 Сентябрь, 2019 - 17:30

Доброго времени суток, дамы и господа!?

? Предисловие:
Я обладательница длинных, жирных у корней и очень сухих кончиков волос. В мой уход всегда включены: бальзамы, маски, спреи, сыворотки и т.д. Мой спрей для волос закончился, решила попробовать что-нибудь новенькое. Увидела данный спрей в магазине "Улыбка Радуги", не удержалась и купила его. Стоимость спрея - примерно 200 рублей.

? Внешний вид:

• Туба устойчивая.
  • Кондиционер состоит из двух текстур. Верхняя - прозрачная. Нижняя - голубая.
  • Объем - 200 мл.
  • Качественный пульверизатор (он закрыт прозрачной крышкой)
  • Очень приятный запах. Мне кажется, что пахнет сладковатой жвачкой.

• На задней части флакона предоставлена вся информация.

? Описание от производителя:

• Увлажнение и питание волос.
  • Укреплению волос.
  • Придает блеск волосам.
  • Антистатический эффект.

Aqua, Cyclomethicone, Glycerin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Jojoba OilPeg-8 Esters, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lemon Oil (Citrus Limonum),Lavender Oil (Lavandula Angustifolia), Hydrolyzed Silk Protein, Parfum (Fragrance),Methylisothiazolinone, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol, CI 42090, CI 28440, СI 19140.

Способ применения:

Хорошо встряхните флакон, чтобы смешать обе фазы. Распылите на влажные или сухие волосы по всей длине. Не смывайте.

После встряхивания:

• Жидкость стала однородного цвета (однородной массы), появилась пенка.

? Об эффекте :

Я наносила спрей на влажные волосы. (Обязательно встряхивала перед применением)

Мне хватило примерно 8 нажатий на мои длинные волосы (до пупка). На корни не прыскала, только от ушей и по всей длине.

Изменилось что-нибудь? Разумеется! Стало все только хуже! Я с трудом расчесываю свои волосы, которые постоянно путаются, а после спрея я смогла расчесать только до середины своих волос. Дальше если бы попыталась, то выдрала бы все свои волосы. Запутались они еще хуже, чем если бы я не использовала спрей. Зато приятный запах волос был со мной аж целых 15 минут! Оно того стоило, конечно же))

Решила попробовать нанести на сухие волосы. (Обязательно встряхивала перед применением)

Мои волосы были покрыты пленкой, которую мало того, что не расчесать, так еще и ощущения, будто на мне самый дешевый парик. Волосы на ощупь были просто ужасны. Мне хотелось пойти и вымыть голову еще раз, лишь бы снять эту пленку поскорее. Сейчас волосы у кукол Барби делают и то качественнее и приятнее на ощупь, чем были мои волосы после использования спрея.

От подобных спреев я не жду никакого чуда, я хочу хотя бы легкого расчесывания...

?Вывод:

Я не советую покупать данный продукт. Но волосы у всех разные, кто знает, может вам и подойдет.

❤️Спасибо большое за внимание!❤️

Lesoliне рекомендует