Опубликовано 29 Март, 2021 - 19:20

Всем большой привет!❤

Я очень люблю косметику бренда Teana, пробовала многие их продукты и всегда оставалась довольна. Для меня они по-своему уникальны: весьма бюджетный бренд, но при этом составы их средств эффективны. Ну а их визитная карточка - это ампульная косметика. По наводке одного блогера, которого я смотрю и которому доверяю, я решила попробовать ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи.

📌

Объем: 10 ампул по 2 мл

Цена: в диапазоне от 300 до 600 рублей

Где можно купить: в официальном онлайн-магазине бренда и во многих других магазинах (к примеру, Рив Гош)

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи

По факту мы имеем 20 мл продукта - высококонцентрированной сыворотки. Много это или мало за 300 или даже 600 рублей сказать трудно. Это наверное вопрос риторический😅 Хотя с учетом того, что это средство весьма специфично и им не пользуешься на постоянку, могу сказать, что этих 10 ампул более чем достаточно.

Что собой представляет данная сыворотка?

Ровный цвет лица — это ваша мечта? Сыворотка «Сияние кожи» поможет избавиться от веснушек и пигментных пятен, бережно и эффективно осветляя кожу лица и зону декольте. Входящие в состав компоненты устранят последствия воздействия ультрафиолетовых лучей, обогатят кожу витамином С, а 3D гиалуроновая кислота восстановит природную упругость. Ваш идеально ровный цвет лица притягивает восхищенные взгляды! Изменение цвета и выпадение естественного осадка является нормой для натурального продукта. Сыворотка на водной основе.

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи

Основная задача данной концентрированной сыворотки - выровнять цвет лица, избавив от таких не самых приятных явления как веснушки, пигментация, прочие неоднородные по цвету участки кожи.

Эта сыворотка даже может осветлить (полностью!) загар. А что, вполне имеет место быть, вот лично мне аристократическая бледность всегда очень нравилась ☺

Сыворотка, а точнее ампулы с сывороткой надежно упакованы в картонную коробочку. На ней указана основная информация о продукте и состав.

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи
Какие проблемы решает сыворотка?

Решает проблему пигментных пятен и веснушек, бережно осветляя кожу.

3D гиалуроновая кислота восстановит природную упругость.

Ликвидирует последствия воздействия ультрафиолетовых лучей и осветляет пигментные пятна и веснушки.

Успокаивает и смягчает кожу.

Обогащает кожу углеводами и органическими кислотами, обладающими общеукрепляющими свойствами.

Запрос по поводу осветления веснушек и пигментных пятен в данной сыворотке прорабатывается, но осветление - это не единственное ее положительное воздействие на кожу. Сыворотка в целом улучшает ее качество и повышает упругость.

И конечно же заставляет кожу ... сиять

Активные компоненты состава:

Гель гиалуроновой кислоты (Sodium Hyaluronate), экстракт толокнянки,экстракт лакричника, экстракт ясенца мохнатоплодного, экстракт лимона.

Что мне очень нравится в составах Teana - их натуральность🍃.

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи
Здесь нет ничего лишнего, что могло бы повлиять на кожу и организм человека в частности в негативном ключе. Именно поэтому в их средствах и используется формат ампул. Только полная герметичность может сохранить высококонцентрированный натуральный состав.

Не зря говорят, что самая лучшая упаковка для косметики (вообще для любой в принципе) - та, которая обеспечит минимальный контакт средства и кислорода.

Когда открываешь коробочку с ампулами, то визуально кажется, что их много)

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи

Их 10, но по факту продукта не так много, но на курс более чем достаточно.

Каждая ампула плотно запечатана.

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи

Удалить часть упаковки легко.

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи

Далее просто остается ампула с крышечкой, которая также плотно закрывается.

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи
По консистенции сыворотка жидкая, чуть маслянистая.
Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи

Я не могу сказать, что после распределения по кожа она оставляет какую-то жирность. Сыворотка похожа на больше на водичку, чем на масло.

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи
Поэтому она очень быстро впитывается и жирного финиша на коже не оставляет, а вот небольшая липкость есть в первые минуты, далее иона исчезает. Тактильно кожа после сыворотки по ощущениям как и кожа без нее. Аромат приятный, травяной.

📌Применение

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи

Начать использовать эту сыворотку мне хотелось как можно быстрее и пройти ее полный курс. Все-таки продукт создан для осветления кожи, в том числе от пигментных пятен, а такие средства желательно применять с использованием SPF как минимум, а как максимум, желательно полностью исключать контакты с солнцем. Поэтому мне нужно было успеть запрыгнуть в последний поезд и в первые весенние деньки начать борьбу за идеальную кожу.

ДО

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи

Пигментные пятна и веснушки - это не моя тема) К счастью) У меня другое "добро") Мой запрос к этой сыворотке был таков: максимально выровнять тон кожи, сгладив контрасты, нивелировать все существующие и потенциальные следы от высыпаний.

Да, если какое-то пигментное пятнышко от солнечного воздействия у меня и может появиться, то это сезонное явление. А вот воспаления у меня появляются и зимой, и летом. И чаще всего не проходят бесследно, а оставляют на память о себе следы.

Начало использования сыворотки как раз-таки совпало по времени с появлением на моем лбу очень болючего прыща.

Одной ампулы мне хватало на 2-3 дня.

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи
Если регулярно наносить средство еще и на шею и декольте, то можно и целую ампулу использовать за раз.

Этой сывороткой я пользовалась вечером после нейтрального тоника. Кремом сверху не пользовалась, мне хватало увлажнения от нее.

Промежуточный результат за 5 дней

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи

Уже через 5 дней я отметила общее улучшение состояния кожи. Но воспаления у меня проходят очень медленно.

А вот итоговый спустя 10 дней (еще 2 ампулы у меня осталось)

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи
Ровный тон кожи, воспаление исчезло и тот малейший след, который еще остался не в счет (лично для меня).

Конкретно самого повседневного применения я бы хотела показать как кожа выглядит сразу после нанесения сыворотки.

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи

По факту она незаметна. У меня было много гораздо более "заметных" сывороток. Поэтому при желании ее можно использовать и утром. Но вот тональное средство тогда лучше подбирать с SPF. Все-таки если выравниваешь и осветляешь кожу, то лучше исключать действия, которые как бы этому противоречат.

Коллаж Результат До/После

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи

• я довольная результатом, теперь голая кожа выглядит так как раньше она выглядела с тональником.
  • состояние кожи в целом улучшилась, повысилась ее эластичность.
  • эффект равномерного цвета кожи очень заметен.
  • появился здоровый вид и сияние.
  • серьезное воспаление прошло быстрее, чем обычно, думаю компоненты сыворотки сыграли не последнюю роль в этом.
  • то что сыворотки весьма немного, меня не смутило. мне ее хватило. Такие концентрированные продукты не используют постоянно, только курсом. Если мне нужно будет через какое-то время освежить результат, я ее повторю.

Поэтому однозначно рекомендую!

Ампулы для лица Teana Концентрат против гиперпигментации Сияние кожи

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся ухода собой💄

Бустер Teana Для нехирургической подтяжки лица "Идеальный овал"

Биоэссенция для кожи Teana Релакс и антистресс для городских жителей

Гель для умывания COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser

Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore

Сыворотка для лица La Roche Posay HYALU B5

Щетка для чистки лица Xiaomi Inface

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control

CC Cream Erborian

Достоинства
  • Выполняет обещания
  • Выравнивает тон кожи
  • Не вызывает аллергии
  • Осветляет кожу
  • Увлажняет
  • Ухаживает за кожей
Julia_Westрекомендует
29.03.2021