Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 17:19

Попробовав ночной крем, мне срочно захотелось дневной. И хотя результат я увидела не сразу, но через две недели кожа действительно преобразилась!) Теперь расскажу о дневном.

Общая информация.

Цена: 690 рублей

Объем: 50 мл

вода очищенная, масло виноградных косточек, масло зверобоя, масло кокоса, глицерин, экстракт можжевельника, экстракт конского каштана, экстракт шалфея, экстракт манжетки, Бетаин АР, смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, Aristoflex AVC, Campo Plantservative WSr, Аллантоин, эфирное масло герани, гиалуроновая кислота.

Описание:

Как работает наш дневной крем для жирной кожи:

* Оказывает увлажняющее и противовоспалительное действия.

* Снимает отечность и раздражение.

* Стимулирует регенерацию клеток.

* Очищает кожу и улучшает цвет лица.

* Нормализует работу сальных желез и сужает поры кожи.

* Защищает от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды.

Прямая ссылка на официальный сайт

Прямая ссылка на товар

Упаковка у него точно такая же, как и у ночного, единственным отличием является наличие солнышка на верхушке флакона. Так оказалось очень удобно их различать между собой, не читая надписи.

У ночного крема изображение месяца.

С обратной стороне флакона имеется вся необходимая информация о продукте, в том числе и срок годности. И поскольку крем на натуральных ингредиентах, хранить его лучше в холодильнике.

Дозатор очень удобный, не заедает. Практически получается не маленькая, но можно контролировать это, если сильно не давить.

Текстура очень нежная, цвет желтоватый, с вкраплениями. Крем лёгкий, немного маслянистый, но впитывается намного быстрее ночного.

Вот этой капельки хватает на лицо и шею. Поэтому могу сказать, что расход очень очень небольшой.

Кожа после впитывания очень мягкая, увлажненной и при этом матовая.

Матовость остаётся на протяжении дня около 7 часов, на мой взгляд это очень прилично. При этом я не понимаю, как такое возможно, потому что крем создан на основе масел. Конечно в составе имеются ещё и другие компоненты, может быть за счёт экстрактов такой результат и получается. Плюс мне нравится, что в составе гиалуроновая кислота. Правда не очень понятно, какая именно. Но она вероятно даёт некоторое увлажнение, которое причем получается приличное.

На прыщи данный крем никак не потянет, не вызвает и не провоцирует их появление, но и не уменьшает воспаления, на мой взгляд. Мне кажется, что с этой задачей лучше справляется ночной крем. А дневной именно увлажняет.

Ещё он хорошо ложится под макияж, не скатывается и потом не блестит.

Аромат цветочный, ненавязчивый. На коже останется ненадолго.

Плюсы:

• Не забивает поры
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Не скатывается под макияжем
  • Хорошо матирует
  • Увлажняет
  • Не вызвает воспаления

Минусов не нашла.

Подведу итоги.

​​​​​​Крем "Витаминный коктейль" отлично подошёл моей коже. Он хорошо увлажняет и матирует кожу. Констистенция очень нежная, мягкая, хорошо распределяется, совершенно не жирная. Рекомендую! Использовать лучше в парк с ночным кремом.

Другие мои отзывы на товары "Крем красоты":

1. Ночной крем

2. Антицеллюлитный крем

3. Маска "Спонжик".

Достоинства
  • Делает кожу очень нежной
  • Имеет уникальный состав
  • Качественная герметичная упаковка
  • Матирует кожу
  • Не липкий
  • Хорошо впитывается
Аришонокрекомендует
Хороший крем!
Спасибо за отзыв! ?
Спасибо!
витаминный крем,это здорово Smile
Конечно))
Такой милый флакончик Smile
Ага))
Я бы для своей кожи попробовала))
Тоже подойдёт, я думаю
Классный крем!
Ага))
Положительный крем.
Согласна
26.10.2018
Много хорошего про этот крем слышала). И тара удобная)
Очень даже!)
Состав прям супер!
Да, отличный!
Хороший крем по описанию
И оформление флакона удобное в применении
Очень!
30.10.2018
Присмотрюсь к этому крему, мне тоже должен подойти Smile
Wink
31.10.2018
здорово, что этот крем вам идеально подошел )
Точно!))
03.11.2018
Люблю флаконы с дозатором)
Да, это очень удобно!