Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 22:28

Очень долго готовилась к написанию этого отзыва. И сейчас, когда упаковка этого крема-сыворотки закончилась, я готова поделиться своим мнением.

Начну с того, что понравилось мне больше всего - упаковки. Она небольшая, очень легкая, с хорошим дозатором. И как бы я не любила крема в баночках, согласитесь, крема в упаковках с дозаторами куда практичнее.

Также в креме нет парабенов и жидкого парафина. Да и под тональный использовать его можно.

И на этом плюсы, как бы, закончились.

Теперь - небольшое описание продукта. Средство имеет легкую кремовую консистенцию, быстро впитывается. Отдушка слабая, нейтральная. Неприятных ощущения после применения нет.

Но эффекта я не заметила. То есть, через пять минут после нанесения кожа выглядела так, будто я не к ней не прикасалась. Да, чувства стянутости (если я умывалась дегтярным мылом) пропадает. Но и ощущения того, что кожа хорошенько увлажнена - тоже.

При этом мелкие морщинки вокруг глаз, расширенные поры и небольшие шелушения остались на месте.

И благотворное воздействие я не увидела даже тогда, когда использовала последний миллилитр продукта.

Коме того, у меня осталось куча вопросов. Почему крем-сыворотка? Да и как использовать продукт - как крем или как сыворотку?? То есть, нужно после данного продукта использовать, как в случае с обычными сыворотками, увлажняющий крем или нет? Да и стоит использовать этот продукт каждый день? Хорошо, что ответы на последние вопросы я нашла на упаковке.

Теперь момент с "Глубоким восстановление кожи в 7 слоях!". Как бы кожа состоит из 3-х слоев - эпидермиса, дермы и гиподермы (подкожно-жировой клетчатки). Или нужно считать слои эпидермиса? Или речь идет о слое кожи в смысле ряде клеток? И снова ничего не ясно. А ведь красиво звучит - "Питает и восстанавливает кожу в 7 слоях!"

Немного не поняла и фразу на упаковке - "Защищает от UVA и UVВ излучения". Я решила, что данный продукт имеет какой-нибудь SPF. Однако, величина данного фактора на упаковке не указана.

Вывод - я не скажу, что этот продукт ужасен. Но для меня он попросту никакой. То есть, если бы мне дали его как простой ежедневный крем, то я бы оценила его средне. А так, после заверений на упаковке, которые не оправдались ни на йоту, больше тройки я поставить не могу.

Чосикне рекомендует
Вы правы! Эффекта не вижу! И через час бывает сижу и думаю -" А нанесла ли я крем после умывания???" А так красиво расписывали....
26.11.2013
Да, печально, когда такие обещания не оправдываются((
21.09.2014
Надо же, а от другой сыворотки эффект очень хороший, выбирала между двумя, взяла ту, которая от 45 лет хотя мне 35. Думаю, что в 45 она слабовата.
24.03.2015
Странно, видимо от типа кожи зависит.К примеру у меня нормальная, и мне сыворотка очень нравится-кожа выглядит превосходно после нее.А насчет УФ-фильтров, это имеется ввиду компоненты входящие в состав имеют солнцезащитную способность.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 30.09.2020 - 21:24
    Кофеин… МНОГО КОФЕИНА! + аминокислоты в составе | Для тонизирующего эффекта кожи| Для улучшения кровообращения | И даже для роста волос на голове :)
    …::: Всем привет! :::… Есть у меня в фаворитах один увлажняющий тоник из Фикс Прайс. И хотела я купить именно его . Но что-то в тот раз мой любимый увлажняющий тоник весь уже раскупили, и в итоге из магазина я вышла с тоником ТОНИЗИРУЮЩИМ Toning up от Parli SEONDO. Где приобрести?
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • Новинка сентябрь 2020 - Успокаивающий концентрат от DARPHIN! Нет обезвоженности, стрессу и следам усталости! Идеальное sos-средство для кожи в период межсезонья!
    Приветствую всех заглянувших!!!   Darphin выпустил совершенно новый продукт по уходу за кожей. Это успокаивающий концентрат для лица Intral Rescue Super Concentrate.
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.