Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 10:04

месяц или более

Очень люблю фирму Kiehl's за качество и давно беру их продукцию для себя. Этот гель для умывания мне подарили, поэтому о цене сказать не могу.

лицевая сторона
лицевая сторона

состав
состав

Начну с минусов:

консистенция
консистенция

1. Слишком сильный запах. Я не аллергик, но этот запах календулы сразу же вбивается в нос, неприятно.

2. Плохо пенится. В принципе, к этому достаточно легко привыкнуть, потому что средство все равно хорошо смывает кожные загрязнения.

Теперь плюсы:

1. Ощущение чистой кожи. В этом килс самые лучшие, на мой взгляд.

2. Экономичное расходование. Надо маленькую капельку, чтобы умыться. С непривычки можно вылить много средства, но так делать не надо. Гель быстро распределяется по лицу, так что не выливайте много на руку, надо чуть-чуть.

3. Кожа становится словно матовая и немного подсушивает прыщики и кожу, пропадает жирный блеск.

Достоинства
  • - экономичность
  • не пересушивает кожу
  • подсушивает прыщики
  • придает матовость
Недостатки
  • сильный запах
moi_zapiski_proрекомендует
  • Раньше у меня был полноразмерный пузырек с дозатором. И я им пользовалась ежедневно почти два месяца.   А теперь вот этот тюбик. Он был в наборе с уходовыми средствами, который я не так давно купила в бутике Kiehl’s.
  • 10.09.2019
    Этот гель от знаменитой американской марки Kiehls я предусмотрительно купила в самом маленьком объёме. И правильно сделала. Перед покупкой я прочитала много отзывов, большинство из которых были положительными. Но общего восторга по поводу данного средства я не разделяю.