Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 08:07

один раз

Крем - краска для волос с тройным уходом Palette А10 "Жемчужный блондин
В этом году решила поэкспериментировать с покраской волос самой себе дома. В магазине пятёрочка случайно увидела подходящий оттенок крем - краска для волос с тройным уходом Palette А10 "Жемчужный блондин. И решила купить и попробовать, что получится такой и буду ходить.
Крем - краска для волос с тройным уходом Palette А10 "Жемчужный блондин

Итак, открыв коробку я высыпала содержимое на стол:

Перечислю содержимое:

1) Маска-уход 10 мл.

2) Проявляющаяся эмульсия 50 мл

3) Стойкая крем-краска 50 мл.

4) Перчатки.

5) Инструкция.

В специальную чашу для краски я выдавила из тюбика крем-краску и из флакона эмульсию. Но вот с эмульсией пришлось немного повозиться никак она не хотела вся выливаться из флакона. Сначала я попробовала флакон сдавить, но особого успеха это не принесло. Тогда я флакон начала встряхивать над чашей и таким образом получилось эмульсию отправить в чашу.

Всё перемешала.

Запах от краски ужасный.

Так как мои волосы были уже окрашены примерно месяц назад и по инструкции в таком случае рекомендуют окрашивать корни. Выдержать 20 минут и только потом распределить оставшуюся краску по всей длине и подождать ещё 5 мин. Так я и решила сделать.

Крем - краска для волос с тройным уходом Palette А10 "Жемчужный блондин

Мои волосы до покраски вид сверху:

Вид с боку:
Крем - краска для волос с тройным уходом Palette А10 "Жемчужный блондин
Волосы грязные как и положено перед покраской.

Итак, я стала наносить краску на корни. Кожу головы стало неприятно жечь.

Запах от краски стоял крайне не приятный, а когда наносила на волосы глазам было не приятно.

Какая то термоядерная краска. Или я такая чувствительная.

В инструкции производитель рекомендует проверить краску на чувствительность - я этого не делала.

Крем - краска для волос с тройным уходом Palette А10 "Жемчужный блондин

После нанесения краски на все корни, я подождала 5 мин- голову сильно жгло. Я побоялась,что сожгу себе волосы, не стала выдерживать положеные 20 мин.

Нанесла оставшуюся краску по все длине волос. Подождала ещё 5 минут и побежала мыть голову.

Стало страшно, когда я помыла голову шампунем- волосы на ощупь стали жёсткие, сухие, как будто сено трогаю. Расстроилась до слёз. Потом нанесла Маску-уход, которая шла в комплекте с краской. Подождав 5 минут смыла её. И о чудо! волосы стали осень мягкие, приятные.

ФОто волос после сушки феном:​​​

Вид с боку:
Крем - краска для волос с тройным уходом Palette А10 "Жемчужный блондин
Получилось немного темнее чем я ожидала, но сама виновата не выдержала нужное время.

Конечно, если сравнивать с тем что было - в таком случае результат мне очень понравился. Корни прокрашены и цвет волос получился однородным.

В целом очень красиво смотрится.

Волосам требуется дополнительный уход после данного окрашивания, иначе волосы сухие.

Рекомендую результат есть.

Достоинства
  • Не течет
  • Недорогая
  • Хорошо окрашивает
Недостатки
  • Жжет и раздражает кожу
  • Сильно сушит волосы
izuminnkарекомендует
08.04.2021
Цвет всегда темнее получается.
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 17.02.2021 - 17:22
    Первый ультра осветлитель без желтизны, а уж сколько я их перепробовала💁‍♀️ Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0 (платиновый осветлитель) - мой новый фаворит😍
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, наверное, одна из немногих, кого совсем не напрягает желтинза в блонде. Да-да, мне действительно нравится и прошу меня понять ) Всегда до этого красилась с желтинзой на выходе и всегда была довольна результатом.
  • 07.09.2011 - 14:29
    Рыжий - рыжий! =) + фото
    Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила …
  • 28.07.2017 - 13:11
    Моё путешествие "туда и обратно". Или как я покрасилась в русый, а затем вернулась к блонду! Оттенки "средне-русый" и "платиновый блондин".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В одном отзыве расскажу о двух оттенках краски Palette Интенсивный цвет: средне-русый и платиновый блондин . Прямо таки "путешествие туда и обратно"...
  • Из блондинки в шатенку, или что из этого получилось (много фото до и после окрашивания)
    Здравствуйте! Вот я и решилась поменять блондинку на шатенку ! Ходила по салонам, узнавала, наводима справки, что такое шатуж, омбре и затемнение корней. Среди салонов процедура на мои волосы обошлась бы в 5-7 тыс руб! Дороговато, однако.
  • Отличная краска!!!
    Привет всем! Хочу поделится находкой, которая впечатлила и обескуражила)) Не найдя нужной марки, я решила испробовать Palette, цвет на упаковке нравился, на прядке тестере тоже, он показался мне холоднее и светлее любимого мной Лореаля irecommend.rucontentkto-khochet-naturalny...
  • 04.02.2019 - 23:36
    Почему она мой фаворит среди бюджетных красок! Фото результата ДО и ПОСЛЕ окрашивания!
    Приветствую всех, уто читает мой отзыв, в нём пойдет речь о Крем-краске для волос с маслом какао&маслом арганы от Palette!Для начала скажу несколько слов о том, какой мой натуральный цвет волос, и какого я каждый раз пытаюсь добиться с помощью различных красок.Мой натуральный цвет-светло русый, …
  • 04.02.2013 - 14:44
    Если вы хотите получить красивые светлые волосы- рекомендую! + ФОТО Результата
    В очередной раз пришло время подкрашивать отросшие темно-русые корешки. Обычно я брала краску Гарнье Калор Нэчралс 111 (отзыв тут ), но так как душа жаждет экспериментов, решила попробовать что-то новенькое.
  • 12.05.2012 - 12:38
    Оттенок 219 Холодный блондин. Я пищу от восторга.Фото до и после прилагаются.
    Так как последнее время мои волосы не берет ни одна краска.Решилась на крайнюю меру.Взяла Палетт, так как знаю что этот краситель очень сильный и содержит наивысший процент осветлителя 12.Ранее я предпочитала использовать более щадящие краски с 6 содержанием перекиси.Но к сожалению должного…
  • 17.02.2021 - 17:22
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.
  • 10.04.2021 - 21:18
    Тон 10.21 Белоснежная мечта блондинки и хоррор реального окрашивания + фото через 3 недели
    Вот надо бы уже перестать верить в то, что цвет после окрашивания будет хотя бы приблизительно такой же, как на упаковке! Надо бы уже перестать верить, что чем дороже краска, тем она лучше! Но нет! Наступаю на одни и те же грабли!
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 14.03.2021 - 00:01
    Страдания одной блондинки, или спасибо, L'Oreal
    Привет всем блондам, и не очень, и совсем не блондам "но очень хочется"... Садитесь поудобнее, сейчас будет длинная сказка про Рапунцель, ну или не очень про Рапунцель, а может, и вовсе не про нее, ибо пока пишу этот отзыв, волшебное зелье все еще томится на моих волосах, и в кого я превращусь, я…
  • У меня оттенок 3,6. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на краску для волос от AVON. Данную краску выбрала в последнем каталоге 2020 года - покрасилась уже в последних числах декабря. Вообще целью было - покрасить отросшие корни, которые я крашу в коричневыйшоколадный оттенок.