Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 08:07

Крем - краска для волос с тройным уходом Palette А10 "Жемчужный блондин
В этом году решила поэкспериментировать с покраской волос самой себе дома. В магазине пятёрочка случайно увидела подходящий оттенок крем - краска для волос с тройным уходом Palette А10 "Жемчужный блондин. И решила купить и попробовать, что получится такой и буду ходить.
Крем - краска для волос с тройным уходом Palette А10 "Жемчужный блондин

Итак, открыв коробку я высыпала содержимое на стол:

Перечислю содержимое:

1) Маска-уход 10 мл.

2) Проявляющаяся эмульсия 50 мл

3) Стойкая крем-краска 50 мл.

4) Перчатки.

5) Инструкция.

В специальную чашу для краски я выдавила из тюбика крем-краску и из флакона эмульсию. Но вот с эмульсией пришлось немного повозиться никак она не хотела вся выливаться из флакона. Сначала я попробовала флакон сдавить, но особого успеха это не принесло. Тогда я флакон начала встряхивать над чашей и таким образом получилось эмульсию отправить в чашу.

Всё перемешала.

Запах от краски ужасный.

Так как мои волосы были уже окрашены примерно месяц назад и по инструкции в таком случае рекомендуют окрашивать корни. Выдержать 20 минут и только потом распределить оставшуюся краску по всей длине и подождать ещё 5 мин. Так я и решила сделать.

Крем - краска для волос с тройным уходом Palette А10 "Жемчужный блондин

Мои волосы до покраски вид сверху:

Вид с боку:
Крем - краска для волос с тройным уходом Palette А10 "Жемчужный блондин
Волосы грязные как и положено перед покраской.

Итак, я стала наносить краску на корни. Кожу головы стало неприятно жечь.

Запах от краски стоял крайне не приятный, а когда наносила на волосы глазам было не приятно.

Какая то термоядерная краска. Или я такая чувствительная.

В инструкции производитель рекомендует проверить краску на чувствительность - я этого не делала.

Крем - краска для волос с тройным уходом Palette А10 "Жемчужный блондин

После нанесения краски на все корни, я подождала 5 мин- голову сильно жгло. Я побоялась,что сожгу себе волосы, не стала выдерживать положеные 20 мин.

Нанесла оставшуюся краску по все длине волос. Подождала ещё 5 минут и побежала мыть голову.

Стало страшно, когда я помыла голову шампунем- волосы на ощупь стали жёсткие, сухие, как будто сено трогаю. Расстроилась до слёз. Потом нанесла Маску-уход, которая шла в комплекте с краской. Подождав 5 минут смыла её. И о чудо! волосы стали осень мягкие, приятные.

ФОто волос после сушки феном:​​​

Вид с боку:
Крем - краска для волос с тройным уходом Palette А10 "Жемчужный блондин
Получилось немного темнее чем я ожидала, но сама виновата не выдержала нужное время.

Конечно, если сравнивать с тем что было - в таком случае результат мне очень понравился. Корни прокрашены и цвет волос получился однородным.

В целом очень красиво смотрится.

Волосам требуется дополнительный уход после данного окрашивания, иначе волосы сухие.

Рекомендую результат есть.

Достоинства
  • Не течет
  • Недорогая
  • Хорошо окрашивает
Недостатки
  • Жжет и раздражает кожу
  • Сильно сушит волосы
izuminnkарекомендует
08.04.2021
Цвет всегда темнее получается.