Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 21:08

полгода или более

На волне резко возросшей популярности домашних тренировок хочу рассказать вам о приложении, которым пользуюсь. Для меня это намного удобнее, чем всякие видео, которые тоже сейчас популярны.

Я так же, как и большинство в мире, сейчас сижу дома. И чтобы зря не терять время и хоть как-то быть на позитиве, а спорт – это эндорфины, решила вернуться к своему любимому приложению.

Вот так выглядит иконка приложения. Я её переместила сразу на главный экран и вам советую так сделать, чтобы не забывать о тренировках.

При входе в приложение вас встречает стройная девушка-мотиватор.

И это первое, что вы увидете. Ваша статистика, а в данном случае моя. Я занимаюсь растяжкой перед сном. Иногда я и раньше занималась ей, но обычно мне лень. И вот три дня я уже исправно занимаюсь. Впереди ещё много дней.

Вот сколько всего интересного здесь есть. Для меня всё это слишком трудно, поэтому этими тренировками я не занимаюсь. Я делаю какие-то выборочные упражнения и не фиксирую их в приложении.

Есть ещё раздел зарядки. Это более щадящие упражнения. Я делаю только растяжку, а летом разминку и заминку перед бегом на даче, а потом бегаю. В принципе, бегать сейчас можно и дома по комнате. Туда-сюда. Но у меня площадь совсем не позволяет.

Ещё можно, находясь дома, привести и лицо в порядок без дорогостоящих процедур.

Но всё, что находится на последних двух скринах открывается только через рекламу. И так всё приложение в рекламе, так и это. Очень бесит, когда находишься на даче с плохим интернетом. Реклама загружается медленно, так как в основном это видео.

Приведу некоторые упражнения.

Уж не знаю, помогут ли эти упражнения дойти до шпагата. По идее рястяжка расслабляет и помогает заснуть. Иногда это действительно помогает. Но иногда наоборот бессонница наступает. Думаю, что если вы не хотите спать, то попробуйте сделать упражнения. Только не напрягайтесь и отдыхайте. Программа даёт время на отдых. А если вы и так устали, то от упражнений может наступить переутомление, от которого не заснёшь.

А вот то, что наиболее актуально на период месячного карантина.

Упражнений очень много. И если вы в хорошей форме, то смело приступайте.

Ваши успехи будут отмечаться здесь. Как я поняла, с каждым днём или неделей упражнения будут усложняться.

В приложении есть подробная статистика. И к счастью, в отличие от многих приложений, за неё не надо платить.

И настройки, без них никуда.

Можно сделать себе напоминание, но у меня оно абсолютно не работает. Поэтому приложение у меня мозолит глаза на главном экране. Да, я ложусь спать утром, не делайте так.

В общем-то, это и всё. Проводите карантин с пользой и подключайте своих мужчин. Для них есть такое же специальное приложение. ?

Вета Цанькорекомендует
05.04.2020
Меня это напоминание наоборот бомбит каждый день Big smile
03.09.2020
Очень люблю это приложение)) тут столько всего)
У них еще есть шпагат за 30 дней. Хорошая вещь тоже)