Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 23:55

Вообще покупка данного чая в мои планы не входила. Я шла за обычным черным чаем.

Но приложение Едадил обещает хороший кешбек, да и цена со скидкой в магазине "Пятёрочка" составила 55 рублей. Вообще меня привлекла упаковка, а точнее ярки дизайн и я подумала, что наверное чай будет не много фиолетового цвета. Какая я наивная))

?_______?_______?_______?________?________?

Перейдем к самому чаю и моим ощущениям.

Стильная коробочка и пирамидки с чаем в ней как на подбор. Тут ставим ✅

Состав⬇⬇⬇

Чай черный, ароматизатор лесных ягод, кусочки ягод (черника, черная смородина, ежевика, малина )

Ну как мы видим без ароматизаторов все же никуда. Жаль...

Насчёт цвета я ошиблась. Обычный черный чай.

Когда только открыла упаковку в нос ударил смешанный запах картона и ягод.

Понюхала пакетик) Пока я изучала запахи муж тихо смеялся в стороне)) Видно все это я делала уж с очень умным видом.

Но запаха лесных ягод я немного уловила. Но черный чай тут явно перебивает все остальное.

До сих пор аромат чая оставил смешанные чувства.

Заварила и как положенно подождала пару минут.

Пробуем) Хочу заметить, что такой чай я пробую впервые. Я не фанат чаёв с добавками.

Вкус довольно приятный и чуть терпкий. С какой то даже остринкой (совсем лёгкой)

Довольно таки приятный аромат. Он можно сказать заполнил кухню на пару минут.

Но после приема этого чая у меня состояние пофигиста. Дети орут, собака гавкает.. Я стою и смотрю с таким видом, словно мне дали лошадиную дозу успокоительного.

Посмотрев на меня муж осторожно спросил:

- А чай ты точно в магазине купила?

- Нет..У странных людей в переходе))

Так как нервы уже на пределе , эффект чая меня прям удивил. Спокойствие и только спокойствие.

Интересно.. а такое состояние только у меня одной?

Я бы не могла советовать такой чай всем своим друзьям и знакомым. Уж очень необычный вкус и эффект. Я могу предложить попробовать, но уговаривать покупать его не буду.

Да и врядли я куплю его снова. Между нами не было искры)))Извини..

Достоинства
  • Аромат по всему дому
  • Дизайн упаковки
  • Недорогой
  • Нет
Недостатки
  • В начале резковат
  • Изжога от компонентов чая
  • На любителя
  • Не хватает вкуса
NuarHotaruне рекомендует
спокойствие -это действительно интересно Big smile
09.06.2018
Вот так на меня подействовал данный чай))обычно он должен давать сил и энергии а меня накрыл пофигизм ?
Интересный эффект Exclamation Mark
09.06.2018
Я до сих пор удивлена)) кружка чая и спокойная как слон.
Странно для чая
09.06.2018
Я конечно знаю , что некоторые чаи успокаивают. Именно от этого чая я не ожидала такого эффекта.
09.06.2018
Такойчай освоить похоже сложно!
09.06.2018
Видно разный чай на всех действует по разному.
Это верно на 100%
09.06.2018
Наверное, что-то там давление немного снижает. Может, малина
09.06.2018
Может быть. Натуральную я то ем и все хорошо. А тут видно данный микс дал такой эффект
09.06.2018
Одно дело есть малину, а другое -пить. Так мне мама говорила, кладя малиновое варенье в чай при болезни.
Но, может, это и не от малины, просто как вариант.