Опубликовано 4 Март, 2022 - 15:15

Всех приветствую!

Совсем недавно мне удалось открыть для себя линейку детских средств Babyid и, попробовав все эти средства, я спешу поделиться своими впечатлениями о них.

Начну, пожалуй, с самого вкусного из приобретённых мною составляющих данной линейки – детского гель-мыла Babyid на каждый день для детей с рождения.

Детское гель-мыло на каждый день Babyid для детей с рождения зеленое яблоко, отзыв

Где можно приобрести: я заказала в интернет-магазине "Детский мир", а также его можно купить в розничной сети данного магазина, плюс вся линейка продается в магазинах Летуаль и на маркетплейсах.

Как выглядит упаковка детского гель-мыла Babyid на каждый день для детей с рождения:

Гель-мыло продается во флаконах из белого пластика каплевидной формы с наклеенной поверх сплошной зелёный этикеткой.

На лицевой стороне флакона изображен довольный милый жёлтый утёнок, нанесено наименование, стоит отметка "на каждый день", обозначения, что гель-мыло идёт без сульфатов и красителей, содержит натуральные компоненты, а также не раздражает глаза и кожу.

Объем 300 мл.

На обратной стороне упаковки нанесена более подробная информация, во главе которой стоят преимущества гель-мыла, в углу флакона небольшая приветственная записка от создателя брэнда, а также состав, способ применения, меры предосторожности, условия хранения, срок годности, информация о производителе:

Отдельно вынесены значок "средство не тестировалось на животных" и изображенная открытая упаковка «12 м», говорящая о том, что после вскрытия упаковки гель-мылом можно пользоваться в течение года.

Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate (ПАВ из аминокислоты овощей и фруктов), Сocamidopropyl Betaine* (ПАВ из жирных кислот кокосового масла), Glycerin* (производное жиров растительного и животного происхождения), Coco Glucoside* (ПАВ из кокосового масла), Decyl Glucoside* (ПАВ из кукурузного крахмала), Xanthan Gum* (загуститель, камедь кукурузного сахара), Sodium Cocoyl Apple Amino Acids* (ПАВ на основе аминокислот яблока), Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract* (экстракт ромашки), Panthenol (провитамин В5), Allantoin (производное растения окопник), Calendula Officinalis Flower Extract* (экстракт календулы), Bidens Tripartita Extract* (экстракт череды), Lavandula Аngustifolia (Lavender) Flower Extract* (экстракт лаванды), Citric Acid* (кислота лимонная), Sodium Benzoate (пищевой консервант), Рotassium Sorbate* (пищевой консервант), Parfum.*Bio — биоразлагаемые компоненты (не наносят вред окружающей среде).Parfum — гипоаллергенная детская ароматическая композиция (Париж, Франция)

На флакон навинчена крышка с дозатором, который открывается против часовой стрелки и выдает средство небольшими порциями путём нажатия на крышку.

Органолептические свойства детского гель-мыла Babyid на каждый день для детей с рождения: О! Это, пожалуй, одно из самых "вкусных" гигиенических средств с ароматом зелёного яблока, что я встречала. Придётся по душе тем, кто любит такую отдушку.

Сам гель достаточно плотной консистенции, прозрачный и бесцветный, хорошо пенится.

Опыт использования детского гель-мыла Babyid на каждый день для детей с рождения:

У меня два сына: одному 3 года 4 месяца, другому 9 месяцев. Так как гель-мыло разрешено для ежедневного использования для детей с рождения, то я "испытала" его на обоих своих детишках.

Гель-мыло хорошо пенится, для мытья маленького ребёнка хватает буквально одного – двух нажатий на дозатор, что говорит об экономном расходовании средства.

Гель без проблем смывается водой, не оставляет плёнки и ощущения липкой кожи.

После мытья кожа ребёнка гладкая, увлажнённая, приятная на ощупь. Такой эффект наблюдается ещё и благодаря тому, что в состав входит пантенол и экстракты трав.

Так как мои дети постоянно балуются во время купания, то не раз бывали случаи попадания геля в глаза. При этом средство не вызывало никакого раздражения и слезотечения. То есть никаким образом не портило весёлую атмосферу купания.

После купания от ребёнка ещё долго идёт приятный шлейф зелёного яблока.

Достоинства детского гель-мыла Babyid на каждый день со вкусом зелёного яблока:

• хорошо очищает детскую кожу,
  • увлажняет и питает её,
  • экономный расход,
  • хороший состав,
  • без химических консервантов (в составе пищевые консерванты),
  • гипоаллергенное средство,
  • содержит пантенол,
  • без красителей,
  • не раздражает глазки,
  • приятная яблочная отдушка,
  • можно использовать в качестве мыла и геля для тела,
  • приятный дизайн упаковки.

Недостатков я не обнаружила.

Как итог, я, конечно же, рекомендую детское гель-мыло к приобретению. А сама для себя беру его на заметку, когда закончится этот флакон, приобрету новый.

Благодарю за внимание!

С уважением, mdidi.

Достоинства
  • Bio-экстракты трав
  • Нежный и сладкий яблочный аромат
  • Отлично пенится
  • Пантенол в составе
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Удобный флакон
  • Экономно расходуется