Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 13:07

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Поговорим сегодня о целлюлите. Недавно была телепередача, в которой разъяснялось, что целлюлит в медицинском понимании - это не совсем то, что нам выдают за целлюлит, это гораздо серьёзнее и опаснее, чем мы думаем, тем не менее - борьба за гладкую, ровную, упругую и красивую кожу лица и тела - это то, о чём любая девушка должна заботиться ежедневно и многим доставляют массу неприятных моментов различные неровности, бугорки и т.д., тем более, что современные мужчины, парни благодаря рекламе хорошо осведомлены и "целлюлит" определяют безошибочно (вы их форумы почитайте, там столько экспертов ! ! ! Smile

Что делать? Как, как сделать кожу тела гладкой, ровной, упругой? Я могу сказать Вам о своём опыте. Слава Богу, даже при наборе довольно немалого количества килограммов, целлюлита у меня не было даже в то время, и самое главное здесь (запоминайте и записывайте) 2 фактора:

1. База (питание, сон, тренировки, свежий воздух, достаточное потребление чистой воды и отсутствие вредных привычек - общепринятые, общеизвестные принципы, только мало кто их соблюдает, все ищут чудо-средства! Smile)

2. Важное правило, которое я когда-то прочитала в интервью с авторитетным косметологом: "Пользуйтесь антицеллюлитными средствами, даже если у Вас нет целлюлита" и этому правилу я следую неукоснительно - и весной, и летом, и осенью, и зимой. Постоянно, ежедневно. Кремы, бальзамы - разные.

Если у вас уже есть целлюлит, а особенно - запущенный, то начинать Вам нужно только с базы, а кремы-бальзамы - это вопрос второй.

Недавно для соблюдения второго фактора я приобрела этот концентрат и я просто в восторге. Это отличное средство для тёплого времени года!!!

Удобный флакон:

Цена - 180 рублей (80 мл).

Состав, описание:

Информация с сайта производителя:

Концентрат антицеллюлитный — высококонцентрированное

средство для антицеллюлитного ухода. Разглаживает

неровности на коже, устраняет «эффект апельсиновой корки», улучшает ее внешний вид. Активный препарат для похудения — моделирует фигуру, уменьшает объемы тела.

Активные компоненты:

• L-карнитин — ускоряет процесс сжигания жира, помогает сбросить вес.
  • Кофеин - природный стимулятор. Активизирует обменные процессы, усиливает кровообращение.
  • Pronalen Anti-cellulite одированный зеин, L-карнитин, лимон, гуарана, кофеин, теофиллин) — активно борется с целлюлитом, уменьшает эффект «апельсиновой корки», разглаживает и придает упругость

Детоксицирующий комплекс — горец, вереск, можжевельник, японский абрикос — активизирует дренаж, выводит токсины и избыток жидкости, улучшает внешний вид кожи.

ВАЖНО! Концентрат подходит для обогащения антицеллюлитных кремов этой линии для усиления их действия.

Результат: красивая, упругая кожа.

Уменьшается эффект «апельсиновой корки».

Рекомендации по применению: нанесите несколько капель концентрата на «проблемные» участки тела, вотрите в кожу массирующими движениями до полного впитывания. Через 21 день ежедневного применения появляется первый ощутимый эффект от применения *при условии соблюдений сбалансированного питания и выполнения физических упражнений.

Концентрат очень удобен в применении! Жидкая консистенция:

Впитывается очень быстро, не липкий и не жирный. После нанесения очень приятно холодит кожу, просто чудесные ощущения, а летом - это просто блаженство! Кожа упругая, бархатистая и ухоженная после этого концентрата! В доказательство - мои фото (но подчёркиваю, это ежедневная работа, а не разовое нанесение данного концентрата!!!):

Рекомендую к приобретению!

Из этой линии (SPA - антицеллюлит) я уже покупала крем с сильным разогревающим эффектом (жжёт ааадски!!!), постоянно поку

Знаменитый Крем массажный Белита Витэкс

А если для Вас актуальна проблема задержки жидкости в организме - почитайте вот этот мой отзыв !

Antuannaрекомендует
14.04.2016
Фигура отличная! А я даже не знала о такой серии.
14.04.2016
Много раз видела в магазине такие флаконы, но никогда не обращала внимание, для чего они! Спасибо за наводку!
заинтересовали)))
14.04.2016
Да, у нас эта серия тоже продается, нужно бы купить уже.
30.04.2017
Тоже пользуюсь им с удовольствием, но вот не могу сказать наверняка, что действует он или все же ежедневные тренировки, а крем дает лишь эффект плацебо Laughing out loud