Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:59

Проблема повышенной потливости (звучит не очень, согласна) возникла у меня в подростковом возрасте. Потела действительно очень сильно, да и сейчас не особо меньше, по этому различных средств, которые боролись, или должны были бороться с этой проблемой, перепробовала много.

Пользовалась и дезодерантами шариковыми, спреями, гелевыми,марки тоже различные ( от Fa, Nivea, Dove до мощного Dry, dry). От последнего эффект был, но кожа в зоне подмышек стала очень сохнуть, а если еще случайно капельки воды будут на коже и нанести Dry, dry, то испытание с жжением и пол ночи без сна гарантированно.И сейчас я в принципе пребываю в тестировании разных средств, на какой то период остановилась на Dove "Pure"-запах ненавязчивый, от пота вроде бы защищал,но его стало нереально найти в магазинах. Все-таки дезодоранты-спреи моя любимая форма.

По этому мой выбор пал на Adidas Cool and care.

• От запаха пота защищает хорошо, даже если сильно потею, то запаха нет, есть запах самого дезодеранта.
  • Запах самого спрея ненавязчивый, свежий, не конкурирует с запахом духов,
  • От пота абсолютной защиты нет, в жару, во время занятий спорта, стрессовые моменты потею все-равно сильно, но я особо и не рассчитывала совсем не потеть, главное борьба с запахом
  • И минус для меня цена - 60 грн.(приблизительно 2,2 доллара, объем 125 мл

Все-таки советую этот дезодорант, для меня он стал хорошим помощником с "плохим" запахом)

Новинка от дезодоранта-антиперспиранта Rexona Антибактериальный эффект

Достоинства
  • убивает запах пота
Недостатки
  • не защищает от пота в жару
  • цена
mishonok26рекомендует
20.07.2016
О, спасибо за ободрение - купила себе такой, решила тут почитать на предмет "не ругают ли?", а его таки многие ругают. Собралась было огорчиться, а тут Ваш отзыв Smile
Я пока всего два раза прибегла к его помощи, довольна. Не сухо, но в такую жару, как сейчас,сухости и не ожидалось Smile
  • Привет всем заглянувшим!   Решила я попробовать что-то новое в плане дезодорантов.   Раньше заказывала в эйвоне, шариковые дезики, но как ни странно, они заканчиваются медленно, но перестают действовать на половине банки.   Заказала новый дезик со "старым" содержимым...
  • 27.07.2018
    Всем привет! Очень люблю спортивные вещи от Adidas и решила попробовать антиперспирант. Долго сомневалась взять Nivea или Adidas, но взяла этот. Так же привлекла надпись Fresh, не люблю приторные или цветочные ароматы.Цена: 250 рублей.
  • 11.10.2017
    Всем привет! Честно данным продуктом разочаровалась. Я всегда пользуюсь дезодорантами-спреями. Да не экономично, зато сразу сухо!) С дезодорантом adidas я познакомилась случайно. Моего Dove не оказалось на полке и я схватила привлекательный флакон по акции за 98р.
  • Я впервые взяла дезодорант adidas. На упаковке написано "охлаждение". Производитель не обманул. При нанесении дезодоранта чувствуется холодок. Запах приятный и маскирующий. Я беру его с собой на тренировки, пробежку.