Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:47

Чисто случайно приобрела эпилятор, спонтанно, так сказать..не заходя даже в магазины и не стоя перед выбором, но ничуть не жалею, что он оказался в моих надежных руках)) Все годы пользоваться только станками различными, последний из которых Venus, но приобрела его и Филлипс практически одновременно, поэтому первый был жестоко заброшен практически не опробованный) Итак, у каждой вещи есть достоинства, так же как и у этого эпилятора:

-небольшой,удобной формы,удобно держать в руке

-в комплект входит блок питания с огрооомныым шнуром, у меня от одного конца комнаты до другого хватает практически))

после эпиляции с увлажняющим кремом
после эпиляции с увлажняющим кремом

-естественно низкая стоимость,студенты поймут Smile

сразу после эпиляции
сразу после эпиляции

-возможность выбрать скорость, какая требуется

-дизайн очень привлекательный Smile

-съемная головка, которую легко можно промыть водой или просто вычистить щеточкой небольшой

-после каждого использования волосы истончаются,медленнее растут

Я думаю это практически все плюсы, которые и должны быть у эпилятора, но есть и ложка дегтя в бочке меда..после нескольких месяцев использования волосы стали расти тоньше, и тут появились недостатки.. шипцы стали пропускать волосики тонкие и не захватывают их даже если нацеленно поднести к нему. В связи с этим приходится несколько раз доделывать, когда заметишь что пропущен целый участок. Так же бывает, что волоски он скорее обламывает, чем выщипывает..поэтому растут быстрее. Плюс ко всему этому он рычит как старый ржавый запорожец Smile поздно вечером не попользуешься-соседи жаловаться придут) Но я считаю,что со своей задачей он впринципе справляется, так как рост замедячется, полторы-две недели можно ходить спокойно (у меня светлые волосы) и растут не щетиной а мягкие волоски и тонкие. И еще, у меня лично не вызывает сильного раздражения..только первый раз, а поледующие точечно и не везде,и волоски не вростают)Поэтому однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Возможность промывки водой
  • Длинный шнур
  • Низкая цена
Недостатки
  • Очень шумный
Echinusрекомендует
  • Я страдаю преимуществом мужских гормон в организме, и волосы у меня росту в таких местах, о которых женщины даже не задумываются. Я делала фотоэпиляцию, но из-за смены работы и уменьшения заработной платы пришлось перестать, снова вернулась к бритве.....в общем меня это устраивало, но уж больно…
  • 10.05.2013
    Это мой первый эпилятор. Поскольку я не знала, какой у меня порог чувствительности, и боялась, что мне будет больно во время процедуры, то почитав отзывы в инете, решила, что дорого - не всегда качественно, и что меньше будет жалко потратить впустую небольшие деньги, остановила свой выбор на…
  • 02.12.2013
    Я очень давно хотела приобрести себе эпилятор. Сидела в интернете часами в поисках нужной модели. На дорогой денег жалко, да и навороты мне не нужны. Долго думала, и вот решила остановиться на этой модели. Он не дорогой (1290р. в Телемаксе), красивый, очень удобный, а самое главное, он дисковый.
  • 20.08.2013
    Приобрела этот эпилятор с доставкой за 1100 (если рядом с вами есть пункт выдачи или не лень до него ехать - можно найти его и за 750 примерно). Миленький, маленький, ложится в руку прекрасно. 2 скорости, 21 пинцет. Первоей использование стало для меня шоком.