Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:01

Поддавшись всеобщему восхищению от использования данного средства, я купила его. И после нескольких месяцев использования, как-то я совсем не разделаю всеобщего восторга относительно этой водички. Ну и смывает она макияж, и что? Возьмите обычный детский крем и он также замечательно снимет макияж.

Плюсы:

1. Смывает макияж;
  2. Большой объем;
  3. Невысокая цена.

Минусы для меня оказались более существенными:

1. После нее на коже как будто остается пленочка, вызывающая неприятные ощущения. Мне всегда хочется еще несколько раз умыться, чтобы смыть уже это средство.
  2. Щиплет глазки(((
  3. Состав далеко не натуральный. Очень много химических добавок, что совсем не полезно для кожи!

Как то я разочарована этим средством от Garnier. Больше однозначно не куплю.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
Недостатки
  • Вопросы к составу
  • Глаза щиплет
  • Ощущение пленки на лице,если не смыть
RinaAstafurovaне рекомендует
Читать все отзывы 2011
Читать все отзывы 2011
  • 27.01.2019 - 17:30
    Garnier - все для Вас и Ваших чувствительных глаз! Ах да, говорит, что справится с водостойкой косметикой!!! Результат на глазах!
    Доброго дня! Мицеллярная вода Гарньер очень популярна и производитель не упускает свой шанс заработать на этом. Первая их мицеллярная вода взорвала интернет все ее сравнивали с "розовой" мицеляркой Биодерм.
  • 13.03.2018 - 15:43
    💚Три мицеллярки Гарньер - розовая, салатовая, бирюзовая - какая из них лучше и эффективнее?💚Снять макияж?Очистить кожу от загрязнений? 💚Подсушить прыщи и воспаления? И еще несколько оригинальных применений (не по назначению).
    Всем привет!   На тему мицеллярных вод можно дискутировать, наверное, вечно - любить или не любить, пользоваться или говорить об их бесполезности. Выбирать подходящую в зависимости от типа кожи или от любимого бренда. Короче, мицелярки - тема обширная.
  • 17.02.2015 - 22:36
    Новинка! Полюбившаяся всем мицеллярная вода от Garnier теперь и для чувствительной кожи! Что? - Еще и матирует? Это надо проверить! ТЕСТ-ДРАЙВ и много ФОТО ДО и ПОСЛЕ! Сравнение с классической версией в ФОТО!!!
    Привет всем любителям мицеллярной воды! Мои глаза неимоверно расширились, когда я увидела на НОВИНКУ в магазине - мицеллярную воду от Garnier для чувствительной и комбинированной кожи. シ "Это же точь-в-точь про меня", - подумала на радостях я, схватила бутылек и на радостях побежала домой.
  • 20.02.2018 - 14:45
    ДОСТОЙНАЯ НОВИНКА от Garnier, купила уже вторую баночку! Мицеллярная вода с маслами прекрасно заменяет мне дорогое гидрофильное масло. РАСХОД! С ЧЕМ сочетаю? НАДО ли смывать? А так же ВСЕ ДОСТОИНСТВА и ТЕСТ по удалению косметики (в том числе и стойкой)
    Всем привет.   Наверное уж все знакомы с розовой мицелляркой от марки Garnier. А что, объём большой, цена бюджетная, с косметикой справляется на ура, что ещё надо?!
  • 11.03.2018 - 04:32
    Мицеллярная вода от Гарньер All-in-One, которая удаляет водостойкую тушь, а также очищает и освежает вашу кожу. Для всех типов кожи, включая чувствительную
    Спасибо Irecommend, если бы не он, я никогда бы и не обращала внимание на полки со средствами, имеющими странные названия. Таким образом я совсем недавно познакомилась с мицеллярной водичкой.
  • 17.02.2020 - 14:47
    Для меня оказалась лучшей. Идеальная НОВИНКА для снятия макияжа, в том числе для чувствительных глаз и кожи (с розовой водой, аргинином и bha). Много ДО и ПОСЛЕ демакияжа + тест-драйв по снятию стойкой косметики и сравнение с классической розовой версией.
    Всем привет!) Мицелллярные водички гарньер для меня всегда были одними из лучших, поэтому пройти мимо и не попробовать очаровательную в своем исполнении новинку я просто не могла Несмотря на то, что формат флакона остался все тем же и очень узнаваемым, гарньер решили выпустить его в нежно-розовом…
  • 03.02.2020 - 22:54
    Удивительная новинка!
    Скажу честно, масс продукцией не пользуюсь уже давно, ну кроме мыла для рук.Как-то после операции у меня жутко чесалась кожа, а благодаря бандажу, который носить необходимо было месяц, любой крем вызывал прыщи. Кожа облезала , необходимо было найти увлажнение.
  • 24.08.2012 - 22:11
    Практически идеальны!
    Покупала их, собираясь на море. Поездка планировалась длительная - на автобусе до Болгарии... Потому я искала что-то мягкое, успокаивающее, но очень хорошо очищающее. Совершенно случайно заметила пухленький пакетик с этими салфетками. Купила.
  • 23.05.2017 - 20:47
    Хотела сэкономить? Вот и получай, что заслужила! Макияж смывать захотела!!! Что-то? Она же для детей? Да... БЫТЬ такого не может!
    Добрый день! Я люблю мицеллярные воды, особенно от Bioderma (розовую), она для меня является фаворитом среди всех других мицеллярок. Когда увидела очень привлекательную цену за целый литр детской Bioderma ABCDerm, я пошла читать отзывы, на момент покупки было очень много положительных отзывов о…
  • 15.05.2020 - 15:30
    Ужасная новинка, купленная из-за любопытства. Увы, деньги на ветер. Фото снятие макияжа и фото классной новинки от Гарньер, которой пока нет в РФ!
    Доброго всем дня! Не знаю, как так получается, но к каким-то новинкам от Гарньер, все время тянется рука в магазине. Данное мицеллярное молочко, я купила ещё год назад в Финляндии. Даже думала уже, что в России его не привезут, но ошибалась, оно появилось на нашем рынке.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.06.2020 - 20:42
    🥜Любимое молочко от Garnier. Стойкий, сладкий аромат, который остается на теле до следующего принятия душа. После применения кожа напитанная и мягкая. Подойдет сухой коже, но есть значительный минус.🥜
    Всем привет! Я любительница сладких, приторных запахов. Постоянно скупаю крема для тела с заманчивыми ароматами. Люблю после горячей ванны намазаться каким-нибудь средством, даже усталость после улетучивается. Не обошло внимание и драгоценное молочко красоты от Garnier.
  • 19.06.2020 - 13:22
    Интересная новинка от Garnier - мицеллярка с приятным ароматом и розовой водой в составе. Но, к сожалению, далека от идеала
    В наше время средств для снятия макияжа просто нереально громадный ассортимент. Всякие гели, сливки, молочко, но вот самый быстрый и легкий вариант - мицеллярная водичка.
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • 27.07.2020 - 14:58
    Отличная мицеллярка - и макияж снимет, и увлажнит 🍃 Алоэ Вера и кокос этому помогут 🥥
    Всем привет!   Поскольку я практически каждый день крашу глаза, то и смывать макияж мицеллярной водой мне приходится также часто, так как тушь с глаз я смываю именно ею. Я перепробовала уже много разных мицеллярок и поняла, что не всегда высокая стоимость является залогом качества.
  • Inc аватар
    13.05.2020 - 00:16
    Мицеллярная вода из Фикспрайса. Цена - её главный плюс. А минуса хватило бы и одного - ЖЖЕНИЕ кожи вокруг глаз
    Глаза завидущие и руки загребущие - вот два виновника моих спонтанных покупок. Глядя на отзывы недорогой косметики SENDO, целенаправленно шла именно за ней. К счастью, не смела с полки всё, что увидела, ограничилась несколькими позициями: парой мицеллярных вод и парой тоников.
  • 24.06.2020 - 23:54
    После использования мицеллярной воды Гарньер с маслами - у меня подпухают глаза. Во время использования - печет. Стирает плохо, приходится тереть глаза. Как визажист - не рекомендую!
    Привет! Я убеждена, что смывать макияж лучше всего водным способом. С помощью геля и воды. Так будет меньше морщин. Мне не нравится тереть глаза ватными дисками с мицеллярными водичками.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 26.05.2020 - 12:58
    Стоит ли мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE с минералами для чувствительной кожи 900 рублей или можно найти бюджетные альтернативы❓
    Привет, Красавица Когда на Wildberries появился мини-набор Vichy для интенсивного увлажнения кожи, да ещё и за 400 рублей, я не раздумывая его приобрела. Я прилагала чек о покупк набора, но какой-то шибко умный санитар пожаловался, что он не соответствует правилам, поскольку не указано название…