Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 19:26

Вот если бы я раньше прочитала отзывы уже отписавшихся....ни за что бы не купила эту маску.
Стоила она, конечно, не так дорого.Но это нечто!!!!!Никогда раньше такого отвратительного эффекта не испытывала.
Использовала маску строго по инструкции, сначала меня напрягла консистенция средства, как жидкая резина.Подождала, стала снимать, это что-то, пленка снималась вместе с волосками, моментально лицо покраснело, стало жечь,особенно болезненно маска снималась на щеках.
К слову, я не страдаю разного рода раздражениями от косметики, либо от средств по уходу за кожей, но тут я просто была в шоке.Плюнула и стала смывать остатки маски водой, это тоже оказалась проблемой, пришлось тереть губкой для лица.
Потом свой эксперимент я продолжила на муже(думала, может маска мне не подошла).Муж стойко выдержал нанесение, но после того,как я стала снимать маску, он шарахнулся от меня, как от огня и признал, что мы женщины, что только не выдерживаем ради красоты.
Только тут не красота, а сплошное вредительство.
Мало того и поры-то не очистились.Это просто мазохизм какой-то, пользоваться этим средством!
Мадам Светланане рекомендует
20.03.2011
Моё мнение о косметике Himalaya herbals резко упало ещё после покупки бальзама для губ. Теперь лишь убедилась, что нужно обходить её стороной.
А вам +1 Smile
  • 27.09.2013
    Купила эту маску-пленку и надеялась что она будет реально сниматься целым пластом. Так фиг...только отмывать губкой с водой. При нанесении щиплет(для меня это приятный плюс типа работает!). Если держать столько, сколько написано, то она не застывает в пленку точно.
  • 23.01.2010
    Косметика серии Himalaya herbals относительно другой апечной косметики не дорогая. Еще очень соблазняют надписи на тюбиках "только растительные активные компоненты". На этом ее плюсы заканчиваются.
  • 27.01.2011
    Я тоже купила эту маску, не читая никаких отзывов. Первое ощущение мое от ее использования больше не использовать никогда, но тем не менее потраченных денег оказалось жалко, тем более, что мою кожу, как мне показалось, эта маска действительно очищает.
  • 28.10.2010
    Не знаю, простит ли мне когда-нибудь моя кожа, что я решила воспользоваться этой маской... Купилась на то, что она якобы вся из растительных компонентов, очищает поры, тонизирует и разглаживает кожу, еще и основана на принципах аюрведы (хотя я тогда не особо поняла, что это вообще значит, как маска …