Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:00

Это чудо я купила в Дюти фри, когда возвращалась из Турции с отеля Клаб Нена ( http://irecommend.ru/content/ne-tyanet-na-5-ili-et... ).

Стояла я возле стенда фирмы Лореаль, смотрела, нюхала. Муж нервничал) Вот я наконец то выбрала блеск под номером 703 , который все время рекламировали и поставив мысленную галочку в уме на строчке "Купить что-то в Дюти фри" ушла ждать самолет.

Попробовала я ее только дома. И была разочарована.

Вид. Очень лаконично. Ничего лишнего. Хорошо открывается и закрывается. Вот уже за год ничего не стерлось. Может тому, что я не часто ею пользуюсь?)Кисточка удобная и мягкая.

Ощущения. На губах ощущается липко. Даже слишком. А когда волосы липнут к губам то и вовсе отвратительно!. Долго не держится,не увлажняет. На губах не очень заметна, а хотелось чтобы было более заметно.

За счет достаточно плотной текстуры не растекается по губам. Это плюс. но всего один.

Запаха не имеет. В смысле он есть, но никаких эмоций не вызывает.

Вывод - я больше не куплю такой. Не понятно еще закончится ли у меня этот)

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не растекается
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Быстро исчезает цвет
  • Липкий
  • Мало цвета
Nika_Valerрекомендует
  • 19.07.2012
    Порылась у себя в косметичке обнаружила,что половину блесков и помад я пораздаривала а сама осталась практически ни с чем, расстроилась, взяла деньги и пошла исправлять ситуацию. Зайдя в магазин я не могла пройти мимо ни одного стенда и остановилась возле Лореаль.
  • Блеск был приобретен мною около 2-х месяцев назад по акции 2+1 (или что-то вроде): покупаешь два продукта l’oreal и третий получаешь бесплатно.
  • 03.01.2015
    Начну с того, что мне нравятся очень блестящие, плотные блески. Одни из таких блесков- лореалевские. Я их приобретаю время от времени и всегда пользуюсь ими с удовольствием.
  • 20.03.2014
    Блесками L'oreal я пользуюсь уже лет 7 и могу с уверенностью сказать, что среди блесков масс-маркета они для меня лучшие. Я уже писала о четырех блесках , принадлежащих к разным сериям, но вот до серии L'oreal Glam Shine Miss Candy у меня дошли руки (вернее, губы) буквально пару месяцев назад.
  • 07.05.2019 - 19:29
    Блеск от L'OREAL, который визуально делает губы более пухлыми, а в солнечные дни даёт такое сияние, что его можно увидеть даже из космоса ))) Блеск, с самым большим количеством шиммера, который у меня когда-либо был ))
    Здравствуйте!   Я очень люблю разного рода помады для губ, но, даже они, порой надоедают, по этому, на их смену приходят блески для губ, которых у меня просто огромнейшее множество ( девочки, такие девочки ).
  • 30.01.2012 - 20:12
    Мне понравился, но...есть минус
    Я захотела приобрести себе действительно достойный, хороший, стойкий блеск для губ . Думала, какой же взять, почитала отзывы, посмотрела в инете фото и остановилась на блеске L'OREAL Glam Shine Blush . Судя по отзывам, блеск должен был быть замечательным.
  • 04.03.2012 - 23:55
    Оттенок 165 - "разберем" оттенок при разном освещении! Совершенно не липкий блеск""
    Доброго времени суток, милые девушки! Блеск для губ Loreal Glam Shine Diamant в оттене 165 PINK CARAT Пару лет назад у меня этот блеск был в другом оттенке, на фото он будет представлен, именно с этим оттенком удалось показать количество блесток.
  • Яркость королевской вишни - соблазните одними губами!!!!+фотоколлажи
    Я знаю, что такой блеск есть у многих. Но, надеюсь, что и мой отзыв будет кому-нибудь полезным. Итак, представляю на ваш суд блеск Glam Shine reflexion оттенок 179 Sheer Pitaya. Для удобства восприятия текста делаю оценку по каждому пункту. 1. О ЦВЕТЕ.
  • 05.12.2014 - 01:17
    Один из лучших,среди мной опробованных+фото на губах
    Приветствую Всех,кто зашел ко мне в гости))))   Я решила,раз уж мне не спится,почему бы не рассказать Вам о чем-нибудь) Расскажу о блеске Лореаль Глам Шайн Джус вот так он кстати выглядит: Ничего выдающегося,стандартный Лореалевский тюбик Для себя я уяснила,мне идеально подходят блески Лореаль Глам …
  • 04.12.2013 - 12:34
    Голубой и клубничный: идеальная естественность в дешевой упаковке (ФОТО оттенков 600 Aqua curacao и 185 Aqua Lychee)
    Общие характеристики: упаковка : стандартный, небольшой тюбик - фирменный для L’Oreal фигурный флакончик в виде гантельки из прозрачного пластика с серебристой крышечкой (минусом ее является то, что при сдирании магазинной наклейки, эта серебряная краска, охотно покидает его, оставляя совсем…
  • 25.07.2012 - 11:30
    Мощный цвет!Много надежд...(♥♥♥Фото на губах♥♥♥)
    Ещё раз всем привет!Сегодня что-то на меня напала косметичкая муза,и вот я строчу отзыв на блеск L'OREAL Glam Shine Moonlight,мне понравился оттенок в упаковке,и мне загорелось мне попробывать его))Итак,что я могу сказать:Вообще восторга он у меня почему-то не вызвал.Всегда уважала L'OREAL,да и…
  • 17.09.2014 - 23:32
    Нежное сияние для ваших губ :)
    Блеск для губ Glam Shine от Loreal Brillance   Впервые стала обладательницей блеска от марки Лореаль, и в целом осталась довольна.   На сайте производителя, указанна такая информация :   Мне достался оттенок 400, Сияющая роза , цвет ближе к нежно-бежевому, почему то название не соответствует…
  • 12.10.2015 - 18:13
    Хороший переливучий блеск. Оттенки хамелеоны.
    Не очень люблю оттенки хамелеоны, но этот блеск мне достался в подарок. На первый взгляд он мне ужасно не понравился. Думала и пользоваться не буду, но однажды рискнула им на красить. И к моему удивлению, блеск смотрелся очень достойно. Оттенок у меня 44.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 11.05.2020 - 11:53
    Сразу 10 богических гелевых нюдов в бюджете, и все на губах!👄| Стойкие карандаши в мягчайшей формуле в макияжах (без губ не уйдёт никто!)
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня карандаши это не просто средство для создания контура, чаще всего, я использую их именно как самостоятельную помаду Если сверху добавить блеск или какой-нибудь бальзам получается невероятно красивый, а главное,…
  • 20.06.2020 - 09:30
    А я люблю блеск с зеркальным эффектом до слез. Для любителей глянца это сияние будет как лоск на губах. Шик-блеск в оттенках 19 и 01. ФОТО НА ГУБАХ.
    Здравствуйте! Я думаю, что не надо напоминать о том, что в моду вошли опять глянцевые текстуры для губ. Признаться, я уже значительно устала от матовых помад и блесков и в последнее время отдаю свое предпочтение глянцу .
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.