Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 00:08

Эта щетка не вполне получена мною на обзор. Но зная правила айрека, отмечу-ка я ее лучше обзоркой. Никогда не писала отзывы на щетки, ведь это расходники. Но эта реально зацепила.

На здоровье зубов я не жалуюсь, но есть возвращающаяся проблема - воспаление десен. На момент, когда я начала пользоваться этой щеткой было как раз обострение. И к врачу сейчас особо не попадешь из-за коронавируса.

Болезненная чистка была обеспечена разными щетками - у меня их в стаканчике стоит 3, чередую. Думала, что они неплохие. Но попробовав мягкую Джордан, не сомневаясь ни минуты, выбросила все после первого же раза!

Это непередаваемые ощущения. Она словно цельная, отдельные щетинки не ощущаются. Мягкая, но упругая, словно обволакивает десны, даже воспаленные.

Одновременно ты чувствуешь и то, как она хорошо прочищает, и то, как она бережно действует. Чувство, будто чистишь не щеткой, а чем-то другим.... Даже не знаю, с чем сравнить.

Качество чистки однозначно в разы превышает цену.

Я выбрала мягкий вариант по понятным причинам. Но и без гингивита я тоже всегда предпочитаю мягкую щетину. чтобы эмаль не стиралась. Это разновидность СОФТ. Есть и другие. НЕ всегда, когда на щетке написано "Мягкая", она оказывается таковой, но тут производитель не обманул - реально мягче не придумаешь.

У нее ребристая поверхность и особый материал - в руке абсолютно не скользит, даже когда она мокрая. И ощущается по-особенному удобно. С подобным не сталкивалась, хотя в среднем по такой же цене щетки и покупаю обычно. Не слишком узкая и не слишком широкая. Подойдет и под мужскую руку, и под женскую.

Качество гигиены с ней выше, чем с обычной щеткой. Плюс поверхность эмали дольше остается более чистой и гладкой. Это даже ощущается языком.

Сама щетка была запакована в стик, стик в запаянный пакет. Покупала на Вайлдберрис.

Вскрыть при всем желании невозможно, защита от первого вскрытия - получается двойная. Как у всех щеток + пакет с пайкой.

Количество щетин большой, это видно по фото, это и обеспечивает хорошую гигиену.

Верхняя часть головки имеет выступающую форму. Сначала я не поняла, для чего, но когда начала чистить зубы мудрости и окончание зубного ряда, мне все сразу стало ясно. Эта часть очень классно справляется с такими местами.

РЕЗЮМЕ

Рекомендую всем попробовать. Щетка мне очень понравился, сравнивать с электрической щеткой не буду. Но в ряду обыкновенных щеток, это реально Джордан!

Ася с Косынкамирекомендует
01.06.2020
По отзыву зубная щетка понравилась и отличный вариант.
удобная и качественная щетка
01.06.2020
Мне стоматолог для чувствительных зубов советует выбирать именно мягкие щетки)
У меня когда была с этим проблема, мне тоже посоветовал. Но я и без него просто не могла чистить ни жесткими, ни средней жёсткости - было больно.
01.06.2020
Классная щеточка, но не очень дешевая.
Да, но в момент, когда у меня болели десны, я готова была купить все, что угодно.
01.06.2020
Буйство красок с утра не помешает Big smile
Ага, бодрит!
Интересная)
01.06.2020
Кинула в корзину! Постоянно ищу хорошую щетку из-за дёсен, по рекомендации врача перешла на Куропрокс, только стоят они неплохо так, а результат не ахти. Попробую такую щетку)
В закладки)
Надеюсь, понравится.
01.06.2020
Как-то не обращала внимания на этот бренд, видимо зря.
Я о нем и не знала до момента покупки.
01.06.2020
Здорово, что вам подошла. Мягкие хорошие тяжело найти
Да, я давно над этой задачей бьюсь. Обычно пишут "мягкая щетка", но на деле она совсем не мягкая.
01.06.2020
Отличная зубная щётка по описанию Smile
На сегодняшний день лучшее из неэлектрических щеток, из тех что я пробовала.
01.06.2020
Надо купить такую маме и себе, тоже проблемы с деснами.
Мне за пару дней помогло. Плюсом к ней прикупила пасту Пародонтакс и все прошло.
Какая хорошая щетка!
Реально своих денег стоит.
02.06.2020
Попробую эту щетку.
Надеюсь, понравится.
02.06.2020
Надо маме такую взять, страдает с деснами.
Для меня стала спасением.
03.06.2020
Отличная щеточка. До электрической щетки тоже долго перебирала обычные щетки. С жесткой щетиной мне совсем не подходили, брала или среднюю или мягкую.
А электрическая щетка решила проблему?
15.06.2020
Качество чистки в разы лучше 👍
03.06.2020
Отличная щетка, возьму на пробу, люблю когда много щетинок Wink
Здесь количество щетинок на квадратный миллиметр зашкаливает Smile))
03.06.2020
Мне тоже понравилась, покупала medium.
Не жестковата оказалась?
Заинтересовали
03.06.2020
Как вовремя отзыв! Воспаленные десны это просто жесть, я каждый месяц в период ПМС переживаю это и вот НЕ мягкие щетки нифига.
А почему отзыв как обзорка? Я с Вайлдберриз недавно гель Алоэ публиковала и просто ссылка на сайт. Я же покупала этот гель.
На отзовике была акция: можно было заказать несколько продуктов от Джордан и оставить отзывы на ВБ. Про айрек не было и речи. Но зная местную публику, решила лучше не рисковать.
03.06.2020
Ценник приятный за такое-то качество. Мягкие варианты как раз только для проблемных дёсен и предназначены.
03.06.2020
Так-так-так 👀 Думаю, подойдёт как альтернативный вариант моей Curaprox!) А то она уж больно дороговата 🤓
03.06.2020
Давно не брала щетки с мягкой щетиной)
04.06.2020
Такая яркая Innocent
Да, с ней с утра просыпаешься быстро.
05.06.2020
Выглядит круто и необычно, мне нравится.
09.06.2020
я всегда использую средние по жесткости щетки ...с мягкими мне не комфортно Sad
А мне наоборот. Даже когда мягкую покупаю, для меня все равно жестковато кажется.
09.06.2020
Очень захотела попробовать такую щетку!
Спасибо за отзыв Smile
Спасибо за внимание!
10.06.2020
Она даже выглядит классно Love
Есть такое Smile) Я еще одну щетку от Джордана брала, обе внешне отличаются по стилю от обычных.
16.06.2020
Интересный вариант. Надо попробовать
Весьма неплохой за свою цену.
17.06.2020
Я "подсела" на мягкие щётки. Про такую никогда не слышала. Заинтересовали)
И я тоже средние и жёсткие больше не покупаю.
У меня из-за неправильного прикуса десны начали опускаться, из-за этого резко началась невероятно сильная чувствительность.
Это было первопричиной постановки брекетов Smile
Так что я тебя понимаю...когда больно зубкам/деснам, да еще и при чистке зубов - это настоящий кошмар!

Рада, что ты нашла себе прекрасную зубную щетку Smile
А я старые не выкидываю, а чищу ими обувь))))
А после постановки брекетов чувствительность ушла?
Я от одних стоматологов слышу, что неправильный прикус может быть причиной оголение десен. От других - что не может, и нет исследований. это подтверждающих. И так в итоге и не пойму - может или нет.
Ушла после фторирования при постановке брекетов Big smile
Да-да, именно от прикуса, как мне сказал ортодонт оголились десны...Но правда ли?)
Я ему доверяю и поэтому верю в его слова. Но у других ортодонтов не спрашивала Smile