Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 09:54

Добрый день уважаемые читающие. Хочу рассказать о сериале, которого не покажут на экранах ТВ. Содержанки. Сериал имеет два сезона по 8 серий. Если бы знала, какой будет на самом деле пошлый, не стала бы смотреть, а так очень привлек трейлер и реклама сериала. Решилась к просмотру.

Начнём раскладывать по полочкам.

Сериал вышел в марте 2019 на портале Start.

Позиционирует себя, как триллер, драма. Рейтинг 6.6 из 10.

Режиссёр- Константин Богомолов.

Сюжет.

Москва наши дни. Светские львицы и бизнесмены. Убийства, интриги, любовницы. Если коротко о чем сериал. Несколько семей, все изменяют друг другу, за огромные деньги, готовы на все.

Кто не понравился в сериале.

Героиня Дарьи Мороз. (Елена Широкова).

Совсем не обаятельная, отталкивающая, холодная, не интересующаяся своим ребенком- подростком, изменяющая мужу с влиятельным бизнесменом. Работала следователем в полиции, так же спала со своим партнёром по службе.

Героиня Сабины Ахмедовой. (Карина Штерн).

Певица, актриса. Мстительная. Спала со своим партнёром по площадке. Неприятная особа.

Героиня Марины Зудиной. (Людмила Долгачева).

Ну вот честно, от этой актрисы не ожидала, что она снимется в таком пошлятском фильме. Красивая, властная женщина. Но роль не для неё.

В сериале много эротики, голые женщины, постельных сцен. Такое ощущение, что придумал извращенец и озабоченный. Показаны позы абсолютно разные, типа разнообразие в пастельных сценах должно быть.

Плюсы в этом сериале:

- очень понравилось саундтреки

- большинство актёров сыграли потрясающе

- богатая обстановка, интерьеры, комфорт

- шикарные машины, приятно смотреть

- интересный сюжет

- речь спокойная, тихая.

Сознательно ли автор сделал своих героев такими бездушными и такими отталкивающими или, наоборот, должно было получиться иначе, но и в итоге симпатизировать не выходит никому. И, честно говоря, почти никому ещё и не веришь (и речь даже не про некоторые откровенно слабые актёрские работы): просто перед нами как будто бы не люди, а роботы, сопереживать которым очень сложно

Хочу так же предоставить небольшой ляп:

Во второй серии 2 сезона, когда произошла авария с участием Фила на 2-й минуте, полицейский разблокировал телефон жертвы. В телефонах компании Apple, в частности iPhone 10 и выше, нельзя разблокировать смартфон, если у владельца закрыты глаза, а у Фила они были закрыты.

В итоге: начала смотреть, после серий 3-х желание меня покинуло. Досмотрела только потому что, хотелось узнать кто же все таки убийца! (Вечный вопрос) 😊 и нет, это не садовник))

На любителя. Старше 18 лет.

Достоинства
  • Для настроения
  • Интригующий сериал
  • Хорошее музыкальное сопровождение
Недостатки
  • В несколько слов - пошлость какая-то
  • Ничего кроме секса
  • Постельные сцены
  • Скучный
  • Циничное кино
Евгешка2110не рекомендует