Опубликовано 2 Март, 2014 - 20:45

Моё первое знакомство с подобного рода пилингами произошло не с него, но он оказался одним из лучших!

NEWFACE я так понимаю это одна из линий китайской косметики TianDe. Я пробовала из другой серии в тюбиках лимонный и яблочный. Вообще все пилинги это - прозрачный гель без каких либо включений и скрабирующих частиц. И по действию гелевый пилинг для меня в сто раз лучше чем обычные скрабы.

Особенно если у вас есть какие-то проблемы (шелушение и прыщи) это наилучшее средство.

Способ нанесения: на чистую сухую кожу нанести НЕБОЛЬШОЕ колличество и помассировать в течении 1 минуты, затем остатки смыть тёплой водой. (если нанести много - тяжелее будет именно его катать по лицу - пальцы будут просто скользить)

Используя этот пилинг я заметила, что кожа после него как попка у младенца, очень гладенькая и мягкая. он мне помогает в случаях:

-У меня очень проблемная кожа (прыщи) и используя данный пилинг 2-3 раза в неделю моя кожа стала более ровной и не так видны рыхлости от постакне.

- После использования агрессивных подсушивающих средств от прыщей кожа иногда ОЧЕНЬ сушится и на щеках появляется сильное шелушение, так вот благодаря этому пилингу все скатываются и растворяется почти с первого раза.

- Еще это очень хороший уход за губами, в период осень-зима эта скатка помогает избавиться с потрескавшимися губами (сухие губы помассировать активно гелем и все шелушение снимется)

Этой баночки мне хватило на пол года, я считаю очень экономный, единственное неудобно и не гигиенично залазить пальцами в банку, чтобы достать.

Теперь у меня всегда в ванной есть пилинг и я забыла что такое скраб!

Присмотритесь ко всем пилингам фирмы TianDe очень действенные и эффективные. Цена очень хорошая.

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Ввыравнивает тон кожи
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Норка Эльвирарекомендует