Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:21

Это пылесос нам подарили, ну разумеется тот, кто дарил, выбрал самый дешевый пылесос который был в магазине (я проверяла). Сами такой пылесос мы бы себе никогда не купили, да и читающим я его покупать не советую. Да что там. Не покупайте его ни в коем случае!!! Даже если вы стеснены в средствах лучше подкопите на более хороший. Качество чистки им наших ковров затмил его огромный недостаток. У него очень короткая труба!!! Просто невероятно короткая! Несмотря на то, что я выдвигаю ее на всю длину, мне все равно приходится нагибаться из-за короткой трубы, чтоб нормально почистить ковры. После чистки даже одного (!) ковра у меня отваливается поясница (еще бы попробуйте длительное время находиться в согнутом положении!) Это просто ужас!!! Так что как он чистит, нам уже без разницы - главное то, что им вообще чистить невозможно!!! Люди, НЕ берите его - поберегите свое здоровье!

Достоинства
  • За недостатком не успела заметить
Недостатки
  • Очень короткая телескопическая труба
Rosalie_Haleне рекомендует
  • 31.07.2015
    Переехав жить отдельно от родителей мы с мужем решили покупать все свое. Первой покупкой был пылесос - по необходимости. Так как в сьемной квартире его не оказалось, а веником мести ковролин при маленьком ребенке очень сложно. В общем почитав отзывы я решила остановиться на этом пылесосе.
  • 26.10.2013
    Пылесос хорошо чистит ковер, цена очень бюджетная, маленьких размеров, легкий. Мне необходим был именно небольшой пылесос, т к моталась по съемным квартирам.