Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 01:16

Такую гадость я еще не встречала. Купила пол года назад этот крем из-за невысокой цены. Валяется до сих пор целый тюбик и мне даже противно им ноги мазать, не говоря уже про лицо. Запах противный, совсем мне не понравился. Крем до конца не впитывается в кожу и лежит на ней такой неприятной маской, и это учитывая то, что я его хорошо размазываю и наношу тонким слоем. Но самый главный недостаток этого крема, который привел меня в ужас - это то, то в нем попадаются какие-то маленькие комочки, размером в крупинку манки, иногда чуть больше, и при нанесении крема эти комочки противно ощущаются как под пальцами, так и на лице и впоследствии они так и остаются на коже!!! Фу. Именно это в большей мере вызвало отвращение к этому крему. После него я дольше никогда не куплю продукцию Eveline!

Недавно всё же рискнула помазать им лицо, в то время как раз на лбу было много высыпаний. За ночь их стало в два раза больше! Где спрашивается антибактериальный эффект и прочие его свойства??

Замечу, что опробовала много из продукции Eveline и нормально отношусь только к туши этой фирмы.

Поэтому купите лучше что-то другое.
Достоинства
  • цена
Недостатки
  • запах
  • крупинки в креме
  • плохо впитывается
Anastasiya_555не рекомендует
15.08.2012
полностью с вами согласна
  • 22.05.2014
    Уже который раз хочу купить дорогой крем,которым буду пользоваться и,который не будет пылиться на полке,как много других кремом недорогих фирм. На полке лежит уже год крем от ЧЛ,который ужасно сушит кожу. В Ватсоне была распродажа и случайно заметила этот крем.
  • Доброго времени суток. Сегодня я хочу поговорить о таком продукте, как Антибактериальный крем от Eveline серии Pure control. Я достаточно давно знакома с ТМ Eveline , и вполне довольна их продукцией, поэтому решила попробовать кое-что новое, или точнее из другой серии.
  • 11.03.2012
    Этим кремом пользуюсь не впервые!Раньше был SOS.Сейчас пользуюсь этим.и он очень мне нравиться.У меня кожа жирная и часто появляеться жирный блеск и прыщи,так же и подкожные!Так что появилась потребность придать коже матовость и избавиться от прыщей!Достоинства: Матирует придает упругости коже лица …
  • 01.10.2011
    Антибактериальный крем Eveline Pure control-один из моих любимых! Случайно наткнулась в магазине на него, на тюбике заявлено:"сужает поры, матирует, против прыщей". Решила купить, тем более цена не большая совсем. Так вот, я была приятно удивлена.