Опубликовано 17 Март, 2020 - 12:21

Быть блондинкой очень денежнозатратное удовольствие, я вам скажу.

Когда я снова вернулась к этому цвету, решила испытывать разные средства, чтобы посмотреть разницу - есть она или нет.

Первой в списке как раз стала линейка matrix для холодного блонда. Подзатянула я поясок и купила все 4 средства.

Средства закончились, но что-то грандиозного я не заметила, поэтому повторно покупать не стала. Потом были испытания с другими марками и тут я поняла, что маска matrix была одним из тех средств, которое было действительно хорошим.

Когда тебе не с чем сравнить, то ты опираешься лишь на свои ожидания от продукта. Когда испробовал другие, уже можешь судить что было хорошо и что плохо.

Во-первых, о главном её эффекте - поддержании холодного блонда. С этим она очень хорошо справляется. Было немного удивительно узнать, что она синего цвета, а не фиолетового как вся остальная часть подобных средств для волос, поэтому были сомнения в её эффекте. Но сомнения были напрасны.

Как и со всеми такими средствами, следует знать меру, так как передержав лишний раз можно получить слишком заметный оттенок синего?. Благо, при следующем мытье головы, он благополучно смывается ?

Во-вторых, какими мягкими и гладким становятся волосы после неё. Их хочется трогать и трогать.

В-третьих, она довольно экономично расходуется. Помню первый раз, когда наносила её, делала по инструкции - в перчатках, с расческой. Ушло тогда много терпения и маски тоже. Сейчас же спокойно выдавливаю необходимое количество на руку и распределять по волосам. Советую руки мыть сразу после нанесения, так как эффект аватара на руках от неё никто не отменял.

Мне нравится эффект от этой маски и она определённо станет моим постоянным жителем.

Шампунь и бальзам я использую другой марки и в таком их тандеме с маской вообще все нравится.

Когда находишь подходящие средства уже не хочется их менять на что-то другое.

Достоинства
  • Аромат
  • Благородный цвет
  • Густая
  • Не сушит волосы
  • Придает волосам гладкость
Lutoshkaрекомендует