Опубликовано 16 Ноябрь, 2010 - 13:02

Обычно покупаю ,,Макфа,, - недорого, вкусно и сердито. Ребенок очень любит макароны с сыром. А тут в магазине ,,Макфа,, не было, а надо было срочно на ужин приготовить. Пришлось купить ,,GRAND DI PASTA,,. Я долго колебалась. Стоят ровно в два раза дороже. А на прилавке либо эти за 55р, либо совсем хреновенькие за 18р. Купила спиральки. Сварила. СУПЕР!!! Красивые, упругие, желтенькие, вода от них не мутнеет! Вкуууусныеееее! Я не очень люблю макароны, но эти можно есть без всего! Варила 10 минут в подсоленой воде с добавлением растительного масла, чтоб не склеивались. Я не люблю жесткие и слишком разваренные. В общем - золотая середина. Сын съел две тарелки. Сама поела. Остальное убрала в холодильник. Достала на следующий день на обед. И каково было мое удивление - они отлично держат форму, не склеиваются. В общем приспокойненько положила на тарелку, разогрела в микроволновке и как-будто только с плиты! Правда! Вот не знаю как теперь ,,Макфа,, есть... Они совсем не такие вкусные, но дешевле. Но пока позволяют средства, буду покупать ,,GRAND DI PASTA,,! И вам советую попробовать! Не пожалеете!
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вкусные
  • Держат форму
  • Красивые
  • Можно есть как самостоятельное блюдо
  • Упругие
Недостатки
  • Дороговато, если покупать постоянно.
okeanрекомендует