Опубликовано 16 Ноябрь, 2010 - 13:02

Обычно покупаю ,,Макфа,, - недорого, вкусно и сердито. Ребенок очень любит макароны с сыром. А тут в магазине ,,Макфа,, не было, а надо было срочно на ужин приготовить. Пришлось купить ,,GRAND DI PASTA,,. Я долго колебалась. Стоят ровно в два раза дороже. А на прилавке либо эти за 55р, либо совсем хреновенькие за 18р. Купила спиральки. Сварила. СУПЕР!!! Красивые, упругие, желтенькие, вода от них не мутнеет! Вкуууусныеееее! Я не очень люблю макароны, но эти можно есть без всего! Варила 10 минут в подсоленой воде с добавлением растительного масла, чтоб не склеивались. Я не люблю жесткие и слишком разваренные. В общем - золотая середина. Сын съел две тарелки. Сама поела. Остальное убрала в холодильник. Достала на следующий день на обед. И каково было мое удивление - они отлично держат форму, не склеиваются. В общем приспокойненько положила на тарелку, разогрела в микроволновке и как-будто только с плиты! Правда! Вот не знаю как теперь ,,Макфа,, есть... Они совсем не такие вкусные, но дешевле. Но пока позволяют средства, буду покупать ,,GRAND DI PASTA,,! И вам советую попробовать! Не пожалеете!
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вкусные
  • Держат форму
  • Красивые
  • Можно есть как самостоятельное блюдо
  • Упругие
Недостатки
  • Дороговато, если покупать постоянно.
okeanрекомендует
  • Очень довольна выбором пасты от Гранд ди Паста. Мне сразу они приглянулись, яркая упаковка, состав хороший, цена для столь качественной продукции демократичная. Отдельный плюс за богатство выбора есть как уже привычные спагетти, так и достаточно редкие для наших мест фунгетти или радиаторе.
  • 15.10.2013
    Макароны одно из лучших изобретений человечества:-) . Они всегда выручат хозяйку, позволяя сэкономить массу времени и денег. Я купила эти макароны, бродя по магазину в поисках нового.   Описание и впечатления: 1. Пачка 500 грамм стоит примерно 50 рублей. 2. Из твердых сортов пшеницы. 3.
  • 16.11.2010
    Совсем недавно решили приготовить спагетти. Пошли в магазин за макаронами, но не знали какие лучше подойдут. Продавщица посоветовала GRAND DI PASTA. Мы её послушали и не пожалели. Варится лапша довольно таки быстро. Спагетти приготовили довольно таки быстро.
  • 01.03.2017 - 17:12
    Я думала, это волна, а это мафалде! Приятное знакомство!
    Пошла в магазин, а там опять акция и на макароны. Такой вид макаронных изделий я называю "волна", а оказывается это мафалде. Так как у нас второй месяц бушует "макаронная болезнь", то в голове сразу возникло блюдо, которое я приготовлю с этими макаронами.
  • 13.10.2017 - 14:45
    Grand di pasta Cavatappi от Макфа - очень красивые, аппетитные, вкусные и сытные макароны интересной и необычной формы, которые теперь прочно поселились у меня на кухне) Попробовав раз, ем и сейчас - и куплю еще не раз и не два, а много-много раз точно.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   И снова продолжаю свой рассказ о макаронах - уж очень нравятся мне макарошки разных форм и вкусовых качеств! Сегодня я расскажу о макаронных изделиях от нашего, отечественного производителя Макфа с интересным названием Cavatappi.
  • 07.07.2021 - 07:13
    Необычной формы, не слипаются и не разваливаются 🍝
    Всем хорошего дня! Такое банальное блюдо, как макароны, наверняка часто готовит большинство из нас. Хочу рассказать про одну полюбившуюся марку - GRAND di PASTA Campanelle. Они привлекли меня своей необычной формой - то ли трубочки с рюшами, то ли гребешки.
  • 15.04.2022 - 06:49
    Эти макаронные изделия созданы, чтобы удивить. Простая запеканка превращается в шедевр.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать а очень интересных ракушках для запекания. На днях пришла в магазин и увидела очень интересные макароны от бренда grand di pasta. Макаронные изделия Grand di pasta Abissini — Affascinante.
  • Кипяточку налила, Байсад я отварила. Ела-ела вся семья, повара хвалила 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как часто Вы не спите по ночам, потому что голова занята мыслями о нём? Я редко...но недавно был как раз такой случай. Всю ночь думала о нём...о блюде: спагетти с рыбными консервами.Я за любой кипишь, кроме голодовки.
  • 20.10.2015 - 01:11
    Макаронные изделия на любителя, мне по вкусу более дешёвые ͡๏̯͡๏ Фото прилагается ❃
    В последнее время стараюсь экономить деньги на продуктах, а именно на различных крупах и макаронных изделиях. Перешла на фирму "Каждый день" . Макаронные изделия данной фирмы стоят не больше 14 рублей за 500 г.
  • 11.03.2015 - 19:32
    Каннеллони Agnesi - мои любимейшие макарошки, в них прекрасно все, включая состав! (11.03.15)
    Конечно я рекомендую Agnesi друзьям! После того как попробовала их продукцию - поняла КАКИМИ должны быть настоящие макаронные изделия! Это прекрасно! Любовь моя началась с лазаньи (ее мы готовим часто из листов Аньези), после этого решила попробовать и другие их изделия, пока что нашла только…
  • 18.08.2017 - 11:16
    Макаронные фантазии или как обычный ужин превратить в увлекательную игру!
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о разноцветных, очень вкусных макаронах, которые обычный ужин делают праздничным, интересным и которые даже привередливые дети едят с большим аппетитом макаронных изделиях «Фантазия» от MAKFA Упаковка: Макароны упакованы в красочный, привлекающий внимание…
  • 14.11.2014 - 22:15
    я думала что они итальянские
    Открыла для себя совершенно случайно эти макароны: купила первый раз их в магазине только потому что к ним в подарок шла деревянная лопаточка, которая как раз мне и нужна была в тот момент (старые все пришли в негодность). Была приятно удивлена качеством приготовленных макарон.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 03.05.2022 - 05:33
    Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…
  • 15.04.2022 - 06:49
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 30.05.2022 - 06:38
    Получится у всех. Вкусное итальянское блюдо - лазанья - не выходя из дома 🏡
    Всем здравствуйте) кто любит макароны в любом виде - тот я) лазанья же занимает особое место в моем гастрономическом рейтинге, потому что это то самое блюдо, которое я могу есть всегда и везде, хоть каждый день и оно мне совсем не надоедает.
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • Кипяточку налила, Байсад я отварила. Ела-ела вся семья, повара хвалила 🥰
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.