Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 13:32

Для покрытия гель лаком неотъемлемой частью является лампа для полимеризации. Моей первой лампой была самая обычная Уф лампа, я как-то не задумывалась о том, что лампы бывают разными, одно сушат, другое- не совсем ... С нюансами такой работы я столкнулась, когда просушивала чёрный лак и матовый топ, которые почему-то даже после 4 минут не просохли Sad Я- то думала что для домашнего использования этой лампы с головой!!! В общем после покупки приличного кашемирового топа, я поняла, что не могу тратить свои нервы и перешла на гибрид!! После первой просушки одного слоя за 30 сек не поверила что он высох, думала что он не мог так быстро высохнуть, но оказывается ещё как мог!!! И чёрный очень даже не плохой лак, а просто плохая лампа! И матовый топ высыхает прекрасно, и очень красиво и матово выглядит!

И вообще, гибридная лампа- это просто чудо! И быстро, и все сушит, и вообще гораздо меньше места занимает, и выглядит симпатишнее! Мое мнение, что даже для домашнего применения можно тратить время с пользой, а не просушивать в два раза дольше.

В этой лампе есть датчик движения, засовываешь руку и она включается, высовываешь- она тухнет, а время выставляешь перед первым слоем: 10/30/60 сек и оно включается на том времени, которое выставил последний раз, очень удобно! В лампе можно делать педикюр, дно съемное, и по размеру все прекрасно влазит. В комплекте зарядка с блоком питания, коробочка. Считаю приобретение гибридной лампы очень стоящей покупкой! Всем советую!

Дополнение:

Хватило этой Лампы мне на 11 месяцев, при использовании 5-6 маникюров в месяц, немного, если честно. Лампа ccfl ,эта та улитка вверху Лампы, начала мигать, потом когда выключается таймер, она продолжает гореть по контуру, это ещё не говоря о том, что она перестала просушивать материал, с начала пятнами, потом топ матовый вообще перестал сушиться, потом обычный.. в общем она вышла из троя, и я пошла за новой, не люблю чинить, мне кажется потом вещи работают уже не так, да и будет повод порадовать себя новой игрушкой Wink

Фото некоторых маникюров, только красиво снимать не умею

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Доступная цена
  • Очень компактный размер
  • Приятный дизайг
  • Просушивает лучше, чем уф
Kleopatra_miniрекомендует
29.12.2017
красивый у вас маникюр получается Love
12.01.2018
Спасибо! Пока учусь этому только
29.12.2017
Круто! А цена и ссылка на Али? Или не там брали?
Спасибо)
Брала не на Али, но лампа достойная!
Цена 1300
30.12.2017
Спасибо за ваш отзыв, узнала для себя кое-что интересное!
30.12.2017
Это хорошо, потому что если я б сразу прочитала про гибриды, никогда не взяла б уф и не тратила ни время, не деньги, не нервы)
22.04.2020
её не чинить надо, а просто спиральку заменить :Dлампы любые в сушках вообще быстро перегорают 3-4 месяца и уже хуже сушат, т.е. лампу уже можно на помойку, светодиоды прослужат годы при наличии алюминиевой основы и охлаждения в самом аппарате.
23.04.2020
Возможно) мне это не по силам?а мужу проще купить новую, чем ковыряться))) но сушила классно