Опубликовано 30 Март, 2020 - 08:03

Здравствуйте, всем кто заглянул на мою страничку!

Вот уже восемь лет я получаю заработную плату на карту банка группы ВТБ. Изначально это был банк ВТБ24, но теперь все они объединены.

Приложением ВТБ-онлайн я начала пользоваться с тех пор, как обзавелась зарплатной мультикартой (хотя старая у меня до сих пор активная!)

Вход в систему осуществляется при помощи логина и пароля, выдаваемого на работе, а потом в онлайн-кабинете можно настроить быстрый доступ и вход по отпечатку пальца.

На странице кабинета отражаются все имеющиеся карты счета, вклады и кредиты - можно оперативно отслеживать имеющиеся финансы. У меня пока самый большой счет - кредитный...

В личром кабинете можно быстро осуществить перевод средств с одной карты на свой другой счет, счет владельца карты банка ВТБ (по номеру карты, счета или телефона), можно быстро пополнить баланс телефона без комиссии.

Также онлайн можно открыть накопительный счет (копилка), не посещая офиса банка.

В витрине указаны некоторые популярные услуги: инвестиции, открыти онлайн счета, заказ кредитной карты

Есть дополнительные опции, дающие небольшой кэшбэк за покупки, либо бонусные баллы, которые можно на что-то обменять, либо уменьшающие процент кредита, либо повышающие процент по вкладу, при условии выполнения условий опции: это бонусные опции "Сбережения", "Заемщик", "Рестораны", "Авто"...

Я пользовалась опцией "Заемщик", так как у меня есть кредит. При соблюдении условий проценты по кредиту за месяц пересчитывались и разница возвращалась обратно. Но что-то было маловато... Сейчас снова она.

Условия программы

Также я пользовалась опцией "Сбережения", так как открыла накопительный вклад "Копилка", при условии трат в месяц на сумму от 15000до 75000 мне процент по вкладу повышали на полпроцента на месяц, но на наименьшую сумму лежавшую на счете в этот расчетный период. Короче тоже есть свои заморочки: фиг поймешь, как и что считают и что начисляют.

Но в целом, пользоваться программой удобно. А потому продолжаю пользоваться и по сей день.

Спасибо, что уделили время и внимание моему отзыву!

Достоинства
  • Не надо идти в отделения банка
  • Удобно
Недостатки
  • Долго грузиться
Malinavarenievnaрекомендует
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • Продолжение истории! Прочтите и не ведитесь!!!Мои негодования и полное разочарование в программе лояльности Магнит. Расскажу, как обманывают покупателей.
    Добрый день. Сегодня расскажу Вам, как я разочаровалась в бонусной программе магнит. Начну с того, что бонусные карточки у них появились около полугода назад, я установила себе приложение Магнит, создала виртуальную карту лояльности.
  • 06.02.2015 - 17:26
    А вы хотите найти себе друга по переписке из другой страны?А может сразу несколько друзей?Чтобы улучшить свой английский или другой язык,который вы хотите изучить?Тогда вам определенно сюда,с приложением HelloTalk это реально!(скрины)
    Привет! Я продолжаю тему о приложениях, которые для меня незаменимы, которые кочуют с одного девайся на другой. В этом отзыве я опишу свое впечатление о недавно скачанном приложении для улучшения уровня изучаемого вами языка,в переписке с его носителем.
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Хорошая читалка для Андроид, почти как электронная книга
    Читать книги очень люблю, хотя в последнее время возможность выпадает не так уж часто. На электронную никак не разорюсь, поэтому нашла альтернативу. Когда приобрели планшет, первое, что нашла и скачала: КулРидер, читалку для Андроид. Программка удобная, весит 7 мб, доступна бесплатно на Гугл Плей.
  • 11.03.2015 - 23:46
    Деньги нужны? Копите на отпуск, машину, квартиру? Да мало ли на что... Без этого пока еще БЕСПЛАТНОГО приложения не обойтись!
    ОГРОМНЫЙ Всем привет! Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета). Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.
  • 20.11.2020 - 07:58
    Стоит ли использовать SpeedTest?!
    Всех приветствую) Буквально на днях начал замечать, что сайты, фильмы и сериалы стали плохо грузить, но не мог понять в чем причина, думал просто какие то аномалии, но это продолжалось несколько дней и я решил воспользоваться каким нибудь сервисом, написал, проверка скорости интернета и мне сразу…
  • 13.03.2015 - 22:43
    Для игроков букмекерских контор полезно :)
    Приветствую всех! Совсем недавно наткнулся в Google Play на приложение под названием BetStrategy, программа очень проста, она представляет из себя справочник с весьма полезной информацией для игроков в букмекерских конторах, лично я тоже иногда балуюсь этим делом.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.