Опубликовано 21 Май, 2013 - 21:44

Джиллиан все хвалят,уж много про нее слышала,и решила сама попробовать. Не могу скзать,что я не выдержала... конечно с непривычки тяжело,но дело не в "тяжело",а просто лично моему организум такого резкого перепада в упражнениях(то кардио,то силовые) не надо, а точнее... как правильно выразиться,это нужно чередовать,не спорю,но все это можно сделать по другому: более мягко,хотя нагрузка останется прежней,а не в таком бешенном ритме( другого слова и не нашлось),как у ДЖиллиан. просто чтоб понятно было мое мнение,так мне по душе тренировки Клаудии Шиффер: спокойно,плавно,но нагружает мышцы она дай боже каждому: прорабатывается все,каждая мышца,единственное по времени получается чуть одольше,хотя если убрать рекламу и разгвооры лишние,то за час можно сделать все-все,на все-все группы мышц.. ну в общем,вот мой отзыв про тренировки с Кладуией,кому интересно:
Татьяна В.М.не рекомендует
А мне нравится! хотя после первой тренировки в прямом смысле чуть сознание не потеряла,двигалась с трудом,но переборола себя и продолжила дальше! Уже за 5 тренировок -2 см в бёдрах! Неплохо,я думаю!
А мне нравится Джиллиан. И по времени удобно, всего полчасика, а то для работающего человека час выделить - сложновато.
21.02.2017
Спасибо! Было приятно прочитать, что не одна я не оценила подхода Дж.Майклз)) И мне по душе тренировки от Клаудии Шифер, по которым еще с 90х занимаюсь.
  • 24.03.2016
    Обожаю тренировки Джиллиан, всегда проходят весело, особенно нравится ее настрой и то, что она сама прошла путь от пухленькой девушке к подтянутой женщине с идеальной фигурой, просто пример для подражания!!! Хочу рассказать Вам о ее достаточно популярной программе "Революция тела".
  • 31.10.2019
    Всем привет! 9 месяцев назад я второй раз стала мамой, а поскольку без спорта движения жить не могу, то сразу после выписки начала делать лёгкую гимнастику, зарядку, много гуляла с коляской, но лишние 5 кг, не ушедшие за роды, решили, похоже, остаться со мной навсегда.
  • 07.07.2013
    Искренне люблю Джиллиан, сама не знаю почему. Хоть и тренировки у нее крайне спорные и травмоопасные, но я ее коллекционирую и по ней периодически занимаюсь. Вот и дошло мое тело до ее программы Body Revolution.
  • 12.05.2013
    На этот раз Джиллиан превзошла саму себя. Она создала очень сбалансированный комплекс, для новичков. Каждый день новая тренировка не даст вам заскучать, и для мышц это просто замечательно, то есть они не успеют привыкнуть к одним и тем же упражнениям, а значит будут все время работать.
  • А кто это там с ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ИЗ ШТАНОВ ВЫПРЫГИВАЕТ!!?? О! так это же Я занимаюсь Hard body с Джиллиан Майклc
    Здравствуйте. Черновик на этот отзыв болтается еще с 2016 года, абсолютно пустой. С программой Джиллиан Майклc Hard body я познакомилась в том же году. Вообще сейчас можно сказать, что далекий 2016 год прошел у меня под лозунгом: ОСВОЕНИЕ ТРЕНИРОВОК Джиллиан Майклc.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 20.05.2016 - 10:46
    Здесь не будет невероятных фото ДО и ПОСЛЕ, просто хочу поделиться, рассказать, какого это целый месяц с Джиллиан, какая моя мотивация, какие мои скромные результаты, с какими трудностями я столкнулась. МНОГО БУКВ!
    Всем Привет!   Человеком я была ленивым, спорт не очень любила,на физкультуре всегда занималась через силу. Покушать люблю, особенно вредную пищу, и сейчас. За режимом питания не следила. О ПП и не было и речи. Но зато я всегда пила достаточно воды, что позволяло мне не толстеть.
  • 04.08.2016 - 21:19
    Не очень сложно, динамично, интересно, результативно. Проведите 30 минут с пользой! +мои советы
    Cardio Kickbox - одна из программ Джиллиан, основанная на кикбоксинге как эффективном средстве для кардиотренировок. Эта программа - из шоу The Biggest Winner о худеющих под ее наставничеством толстячках.
  • ❗️"Чистое кардио" за 20 минут😲Две недели занятий. Удалось ли мне похудеть на одном кардио? Мои впечатления и результаты. Кому подойдёт, а кому нет?
    Доброго времени суток!Я уже давно наслышана о эффективности кардио тренировок для сжигания жира. Отзанимавшись по «Стройная фигура за 30 дней» от Джиллиан Майклс, решила попробовать позаниматься по «Killer Cardio» от этого же тренера.
  • 01.03.2019 - 22:04
    Как я НЕ похудела с Джил
    Когда я наконец-то решила похудеть мой выбор пал на 30-дневный курс от Джилиан Майклс. Программа выглядит интересно и заманчиво. Во-первых, всего 20 минут в день. Во-вторых, 30 дней и гарантированный результат. В-третьих, тренировка включает в себя и кардио и силовые нагрузки.
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 05.01.2021 - 21:28
    Приложение Fatsecret дисциплинирует и помогает не объедаться. Счётчик калорий, с которым я скинула последние лишние кг 💪
    Моя история похудения началась 25 сентября 2020, когда поняла, что старые джинсы на мне не застёгиваются. А взвешивание, показавшее, что во мне почти 58 кг, окончательно заставило взять себя в руки и перестать жрать на ночь.
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.