Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 21:43

Захотелось мне обновку купить. Как раз открылась СП в моем городе на сайте Эдем-руме. Перелопатила весь интернет в поисках отзывов об этом сайте и вещей с этого сайта. В первую очередь, конечно, прочитала на Рекоменде все отзывы... которые меня просто испугали... почти все негативные((( Как теперь решиться на покупку дорогую... долго сомневалась, но решилась. И скажу, что столько красивых вещей, представленных на этом сайте , я давно не видела. Очень много красивых! Глаза разбежались, слюни потекли...5 дней сидела выбирала до головокружения... В итоге остановилась на кожаном пуховике с пышным мехом чернобурки. Организатору закупки написала свои параметры, по сайту вышел 44 размер, на самом пуховике м. Так как подбирали четко по моим указанным замерам, пуховик сел как влитой. Единственное, что цвет меха на сайте более коричневый, а в итоге графитовый, но это не портит пуховик. Я очень довольна приобретенной вещью, возможно и в дальнейшем еще что-нибудь куплю. Пуховик обошелся мне со всеми затратами 29000.

Достоинства
  • - отличное качество
  • Интересны модели, есть шоу - рум, приемлимые цены
  • Хорошо села
MaryZрекомендует
  • 31.05.2012 - 12:35
    Большой выбор, приятные цены и отличное обслуживание. Рекомендую.
    Сайт достаточно удобный, выбор товаров большой, если нет определенного товара в наличии, его могут привезти под заказ. Оформление заказа стандартное - нужно заполнить форму заказа, указать свой номер телефона, на который перезванивает менеджер магазина (обычно в течение нескольких минут) для…
  • 13.09.2012 - 18:10
    Интернет-магазин качественного термобелья (фото покупки прилагается)
    К выбору термобелья я подошла в этот раз основательно, так как уже однажды обожглась, потому что раньше вообще в этом не разбиралась. Попалась на уловки продавцов и купила «теплое, классное, высокотехнологичное» как обещалось, термобелье, а оказалось китайская подделка.
  • 11.10.2019 - 07:26
    Потратила 95 тысяч рублей и осталась довольна. Лучший американский магазин с адекватными ценами - Revolveclothing.
    Добрый день, красотки!   Перед отпуском на Кубе я решила обновить свой гардероб купальников, но в итоге купила разных вещей общей суммой примерно на две тысячи долларов.
  • 20.03.2013 - 18:08
    Отличный магазин для рукодельниц, приятно удивлена ценами и качеством обслуживания, будем с сестрой заказывать еще!
    Доброго Вам времени суток! Давно хотела написать отзыв об этом интернет-магазине, но никак руки не доходили) Итак,на интернет-магазин "Вышивка+" ([ссылка] ) натолкнулась в конце августа, когда первую свою икону из бисера марки Кроше "Богородица Умиление" вышила, оформила...и как водится -оттого,…
  • 24.02.2014 - 17:26
    ТехноТочка- еще один отличный интернет-магазин бытовой техники для жителей Украины.
    Привет всем, кто заглянул! Мы с мужем уже давно перестали покупать бытовую технику в обычных магазинах, т.к. убедились, что через интернет делать такие покупки намного выгоднее.
  • 18.02.2015 - 17:00
    Хоть месье Биже, хоть не месье, а "позолота" слезла
    Приятного времени суток всем любителям бижутерии и просто тем, кто решил прочесть мой отзыв. Вообще-то я не любитель писать плохие отзывы, их у меня гораздо меньше, чем хороших, но хотелось бы, чтобы никто не разочаровался больше в покупке ювелирной бижутерии (бижутерии с покрытиями драг.
  • 17.03.2014 - 18:12
    Оперативно, качественно, недорого.
    Случилось так, что накануне нового мото-сезона я оказался без какой либо куртки. Решил я купить всесезонную, тем более, что покамест погода не особо радует. Походил по мото-магазинам нашего города. Оказалось, что либо нет моего размера, либо надо ждать три недели, либо банально дорого.
  • 12.04.2014 - 01:54
    Continentgroup.net - магазинчик на троечку (+++ФОТО моего ЗАКАЗА ожидание-реальность)
    Здравствуйте! Вот искала, куда бы еще потратить вебмани, и решила рискнуть первый раз приобрести себе что-либо из одежды. Нашла интернет-магазин Continentgroup: цены в нем вроде бы неплохие, и есть из чего выбрать. Доставка недорогая, принимают вебмани. То, что нужно!
  • 03.01.2015 - 13:56
    BestVisage.ru - интернет-магазин корейской и японской косметики. Порадуйте себя большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Быстрая доставка и множество видов оплаты.
    Не так давно состоялось мое знакомство с новым для меня магазином азиатской косметики [ссылка] . Не смотря на то, что мною уже был освоен не один магазин корейской косметики, этот заинтересовал меня своим оформлением и обилием товаров, выбирать которые благодаря подробной и понятной навигации…
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 23.04.2022 - 06:41
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Ностальгия
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 14.05.2022 - 01:15