Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Август, 2024 - 20:06

Всем привет друзья. Хочу рассказать, что помогло мне окончательно прийти в себя после злосчастного ковида, которым я переболела весной. Болела я довольно тяжело, была госпитализация, я 10 дней провела на больничной койке, и потом еще какое-то время лечилась дома. После болезни сил не было вообще, мне врач прописывал витамин Д в высокой дозировке, адаптогены, и препараты действительно постепенно вернули силы. Но вот эмоциональное состояние так и осталось никакое. Перепады настроения, повышенная тревожность, апатия временами, и даже состояние близкое к депрессии. Все это было мое.

В последний раз решила обратиться к психотерапевту. Раньше как-то стеснялась, а тут прям уже не было сил терпеть. Врач сказал, что это нормальное явление после ковида, только вот жаль, что многие люди не считают это проблемой, которая требует обращения к специалисту, затягивают, и только усугубляют ситуацию. Мне был прописан препарат под названием Авиандр.

Вот такая упаковка, внутри блистер с 30 таблетками.

Они небольшого размера, принимать нужно по 1 таблетке 2 раза в день. Я делала это с ура и соответственно вторую таблетку пила вечером. Действие проявилось примерно на третий день. И дальше оно стало только усиливаться. У меня с таблетками прошла нервозность, перепады настроения. Сейчас мир уже не кажется весь серый и унылый и я такая в нем несчастная, в жизнь снова вернулись и яркие краски. В общем, лечение мне помогло. Единственное, я жалею, что сразу не обратилась за помощью, а ждала, когда само все пройдет.

Достоинства
  • Помогает при невралгии
  • Помогает успокоиться
  • Простой курс приема
  • Снимает приступы тревоги
  • Хорошо их переношу
Недостатки
  • Длительный курс приема
tanya_yegorkinaрекомендует