Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 13:40

Решила заказать теплый кардиган, давно хотела теплую кофту, чтобы вместо курточки носить, на картинке продавца она выглядит достаточно теплой и мех густым, и теплым, но оказалос не все так хорошо, как описал продавец...

Купила я за 19,95$ (660руб.) знала бы, что такое придет не стала бы тратить деньги.

Когда пришла посылка, меня сразу же разочаровал "мех" если его можно так назвать совершенно тоненькая синтетическая подкладочка, сама кофта связана из синтетики.

У продавца был один размер Free, он мне мне идеально подошел, при моих параметрах: рост 165, плечи 37, грудь 90, талия 68

Относила я эту кофту уже 3 месяца, в принципе кардиган достаточно теплый и без меха сама вязка очень толстая, но почти сразу появились катышки, строчки не очень ровные, мало того прошиты нитками на два тона светлее очень бросалось в глаза, пришлось всю подкладку из меха перешивать были дырки в подкладке, также пришлось все перешивать, я уж не говорю про торчащие нитки.

Дыры в подкладке:

Подклад не прошит и просто болтается.

После пару дней перешивки кардиган в принципе стал опрятнее, но катышки убирать приходится постоянно.

Фото кардигана после 3 месяцев носки:

Просто сфотографировала:

Мех очень тонкий, рукава без меха:

Также все мои покупки на Али копятся в одном месте.

Магазин и продавец, где я купила кардиган.

Shаrlotta.не рекомендует
13.11.2013
На фото смотрится стильно!
14.11.2013
Kate L, спасибо Laughing out loud
Но качество, конечно не очень Stare