Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:49

Сегодня, наконец, опробовала шампунь от Ив Роше для блеска каштановых волос на основе цинхоны (это такое хинное дерево, кора которого имеет красновато-желтый цвет, и экстракт этого самого дерева как раз и должен присутствовать по заверениям производителя в составе шампуня:)

Ну что сказать, шампунь мне понравился... пока Smile (нужно еще проверить как он поведет себя в дальнейшем, не будут ли волосы быстро жирнеть)... густая консистенция, пенится не очень хорошо, приятный запах, темно-коралловый цвет... пришлось быстренько смывать, боялась, что покрасятся руки, после использования волосы расчесываются ( не супер легко, но и не запутаны), волосы легкие, воздушные, выглядят более ухоженными... маски и кондиционеры не использовала (для чистоты эксперимента), но перед сушкой нанесла пару капель Nouvelle Drop of light (Средство для ухода и блеска волос на основе силикона).

Фото сделано в пасмурную погоду (со вспышкой), но блеск и рыжина налицо Smile

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Необычный цвет
  • Придает здоровый вид
  • Приятный запах
Недостатки
  • Пока не нашла :)
Цветочница Анютарекомендует
07.09.2013
Отличный результат Love
Спасибо Smile
  • 15.04.2014
    Будучи в положении зашла в магазин Ив Роше, решила что-нибудь прикупить. Выбор пал на данный шампунь. Привлек тем, что был для темных волос и понюхав бутылочку поняла - ХОЧУ. Уже прошло 1,5 года со дня покупки, а он до сих пор стоит в ванной. Не подошел.
  • 30.10.2012
    Всем привет!Заказала помню этот шампунь до кучи, чтоб доставка была бесплатной, ну и конечно повелась на обещание, что шампунь придает каштановый оттенок. Не однократно покупала Timotei хна и была очень довольна, волосы блестели, цвет казался более глубоким, волосы немного отливали рыжинкой.
  • 09.09.2013
    Марку Ив Роше люблю избирательно, шампуни покупаю редко, но....уж очень заинтересовала меня новинка с циахонией для темных волос. Мои волосы не окрашены, и мне хотелось более насыщенного цвета. По итогу - шампунь отлично пенится, но - оттенка не придает.
  • 07.09.2013
    Косметику Ив Роше люблю, постоянно пробую что-то новое. Решила как-то попробовать и этот шампунь. Цена на официальном сайте Ив Роше - 270 рублей. Я брала со скидкой за 189 р. Объем - 200 мл. Шампунь хорошо пениться и смывается. Волосы после него мягкие и послушные.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 🔶🔶🔶Заплатила 2998 рублей +вернула 149 рублей кэшбэк+ специальная скидка 4840 рублей. Все расскажу и покажу
    Добрый день! С косметикой Ив Роше я знакома давно, лет 15 точно. На обзорку ее никогда не брала, всегда покупала только то, что мне было интересно и нужно (иногда и не совсем нужно). Сайт уважаю больше, чем офлайн-магазины.
  • 14.05.2020 - 04:46
    Испугалась 😱, что снимают с производства и хапнула второй флакон! Чем 🌿 Natutelle Yves Rocher ☘️ мне так нравится? Расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим на огонёк!))) Люблю духи, жить не могу без ароматов))) Сегодня хочу рассказать про легкий, свежий аромат от Ив Роше "Naturelle" Познакомилась я с этим ароматом очень давно, лет 10 назад. Уже не помню как, много времени прошло.