Nil аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 11:36

Доброго времени суток! Для начала поведаю о своей "коже-роже", мне 33г, кожа обезвоженная с расширенными порами, жирная на Т-участке, временами шелушиться подбородок, вот с такой печалькой на "фэйсе" приходиться жить... Приобретая данную сыворотку в объеме 50 мл надеялась на чудо, т.к. перед покупкой попробовала пробник, кожа мигом визуально подтянулась, жалко не сделала фото для сравнения, хотя такие изменения обычно видны только непосредственно самой только...В общем увидев такой эффект, я галопом помчалась за ней, за чудотворной... А дальше уже не все так волшебно...

мое трио )
мое трио )

О сыворотке: Консистенция очень интересная, одновременно выжимается одинаковое количество сыворотки и масла, на лице нет жирного эффекта, как если бы намазали масло, хотя здесь оно и присутствует, очень быстро впитывается. Сыворотка очень экономная, 50 мл при ежедневном использовании мне хватило на 8 месяцев!!! Запах очень приятный и "дорогой"))). Само оформление тоже очень приятное, "радует глаз" такой яркий и красивый бутылек! )

Обещания производителя:

надеюсь консистенцию видно :)
надеюсь консистенцию видно :)

Гораздо больше, чем просто сыворотка. Это уникальное антивозрастное средство, в состав которого входят 20 растительных экстрактов, восстанавливает все жизненно важные функции кожи. Инновационная двойная формула оказывает заметное омолаживающее действие, обеспечивая превосходный результат:
- кожа становится более упругой, морщины разглаживаются,
- ровный тон и сияние кожи восстанавливаются,
- поры заметно сокращаются.

Пользовалась я данной сывороткой в трио с регенирирующей линейкой от Clarins (см.фото, ранее писала отзыв, отдельно о каждом продукте, можно через профиль посмотреть, при наличии желания), чтобы уж гарантировано засиять своей холенной "кожей-рожей" ... В итоге волшебство в виде стянутых пор, гладкой, холеной кожи закончилось через неделю ((( Не знаю, как объяснить, но со мной именно так и было, далее была просто кожа без особых проблем, обезвоженность исчезла, шелушения не было, поры остались при мне, такие же расширенные ((( И самое главное никакого лифтинга далее не было((( Именно поэтому серию эту я "домазала", но более к ней не вернусь, если бы не эффект подтянутости, который хочется видеть от ухода, то я бы может и взяла. Но все же при данном уходе моя кожа получала отличное увлажнение и питание, это было заметно по ее состоянию...

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает
  • Придает коже холеность
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Минеральное масло в составе
Nilрекомендует
  • 03.02.2013 - 17:08
    качественная
    Приветствую либительниц ухоженной и красивой кожи)Данная сыворотка хорошо известна, идет в противовозрастной серии для 40 летних дам.Мне 25 лет, купила эту сыворотку по совету своей интуиции))))))Собиралась на юг и искала себе средство для ухода и так же для восстановления после пребывания на…
  • 09.02.2021 - 10:58
    Молекулярная косметика для косметологов теперь доступна и простой девушке для домашнего использования. Сыворотка, в основе которой 4 мономолекулы. Подходит для кожи вокруг глаз.
    Всем привет!   Это первый мой опыт в использовании профессиональной косметики для лица. И первое, что я наношу на свою кожу после тонера - сыворотка для лица ResedaOdor Double Serum. Где купить: официальный сайт, OZON и Wildberries. Стоимость: 1900 рублей. Объем: 50 мл.
  • 10.02.2014 - 13:49
    Будьте осторожны!
    Всем привет! Не обращайте внимание на " групповое" фото продуктов. Просто мне приходится делать много действий, чтобы добавить фотографии в отзывы и решила сэкономить время и силы. Сейчас хочу рассказать вам о крем - сыворотке от Орифлейм. Сыворотка имеет гелеобразную консистенцию.
  • 04.11.2017 - 16:39
    "Наверное, я застрелюсь, если эта сыворотка перестанет продаваться.." - фраза из одного отзыва. Мне понятен этот крик души! О моем опыте, о составе, о цене, об особенностях применения и небольшой бонус для тех, кто дочитал до конца))
    Вот уже несколько лет как я полностью перешла на уход за лицом от фирмы Lush. Для меня Лаш оказался идеальным сочетанием по критериям "ценакачестворезультат". Конечно, с косметикой у девушек не бывает все так однозначно.
  • 25.12.2018 - 16:54
    Средний продукт, который мог бы заслужить троечку, но немножко постарался и заслужил только единицу.
    В этом году я придушила свой снобизм и начала пробовать разные средства от ЧЛ, как оказалось, эта косметика не хуже и не лучше, чем более дорогой масс или аптечная косметика, за которую еще обидней, соотношение пролетов к удачным продуктам абсолютно стандартное.
  • 01.07.2014 - 13:29
    Очень приятная сыворотка для лица
    Рекомендую эту сыворотку для лица. Решила как-то заказать ее попробовать и осталась довольна. Сыворотка в удобном дозаторе (больше всего люблю такую форму выпуска - она предотвращает попадание грязи в крем), по консистенции очень легкая, впитывается мгновенно, правда, из-за такой впитываемости она…
  • 04.12.2014 - 17:26
    Полностью избавил меня от постакне!!!!! +ФОТО до и после (отзыв обновлен!)
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться впечатлениями от использования Отшелушивающего лосьона Clarins!   Как обладательницу проблемной кожи меня давно беспокоят акне и следы после них!! И, конечно, я везде искала средства, которые реально помогут мне избавиться от этой проблемы.
  • 28.04.2017 - 14:24
    Комфортная в использовании сыворотка, но без видимого эффекта на коже. В серии Изофиль лично я разочарована! + состав; + фото ДО и ПОСЛЕ
    Верните молодость!   Всегда хочется быть молодой и красивой и чем больше в паспорте цифра, тем меньше в него хочется заглядывать. Но если с паспортом такой трюк пройти может, то с зеркалом будет сложнее…   Бренд : Uriage.   Серия : Isofill. Я одновременно использовала всю серию!
  • 24.12.2018 - 21:47
    💧Дешево и сердито: тот случай, когда сыворотка за 80 рублей работает не хуже собратьев дороже в разы. Как применять сыворотку Skinlite с коллагеном для для вау-эффекта расскажу в отзыве? 💧
    В моей косметичке и на косметическом столике нет случайных продуктов. Если какое-то средство заняло свое почетное место, значит оно работает. Сыворотка Skinlite с коллагеном - один из немногочисленных продуктов масс-маркета, который я периодически покупаю и использую курсами.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 07.07.2021 - 10:10
    Bioderma Hydrabio- лучшая сыворотка для лица🔥 Благодаря ей, моя кожа увлажнённая и сияющая весь день 😍
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится пользоваться увлажняющими сыворотками для лица, но идеальной для себя сыворотки я не находила...
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 24.05.2021 - 12:46
  • Задаю себе вопрос: "Что такое Ecobox Сыворотка с витамином Е?"- Обновленье на лице. Витамины, натуральность и бюджетная цена. Эта сыворотка просто выручалочка моя.💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже несколько лет, как сыворотки для лица прочно поселились в моём доме. Мне очень нравятся быстро впитываемые и легко текстурные средства.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!