Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 02:08

399 рублей

Всех приветствую!

С косметикой Веледы познакомилась год назад. Долгие поиски идеального крема для лица привели меня к этой замечательной марке, которая меня влюбила и пленила, видимо, на многие годы. И началась эта любовь именно с этого крема для лица с календулой...

~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~.~~

❁ Внешний вид ❁

Картонная упаковка, в которой находится тюбик крема 50 мл и 2 листовки - на русском и немецком языках. Что интересно, на русском листовка ламинированная и яркая, на немецком больше смахивает на цветную газету.

на немецком
на немецком

На картонной упаковке сверху и снизу наклеен контроль от вскрытия.

Крем Веледа календула для лица
Тюбик железный, крышечка - из пластика. Минус - тюбик на сгибах пробивается, из него тогда выходит крем. А крышечка - проворачивается. Но это все ерунда по сравнению с большим преимуществом данного продукта над кучей других.

Детский крем для лица WELEDA с календулой
Сам крем светло-желтый из-за содержащейся в составе календулы.

❁ Состав ❁

Экоголик. Состав крема Веледа с календулой для лица
Экоголик. Состав крема Веледа с календулой для лица
Просто сказочный. Во-первых, не стоит забывать о том, что это - крем для детей. Значит, контроль качества здесь в разы более жесткий, чем в обычной косметике. Во-вторых, крем из Германии. Там уже ерунду под детской маркой банально не пропустили бы на рынок. Поэтому данный продукт можно использовать, совершенно не боясь за здоровье и красоту) И я, думаю, что до первых признаков старения буду пользоваться именно этой линейкой. Далее можно выбрать антивозрастную - благо, у марки и такие продукты имеются.

❁ Информация от производителя, способ применения, изготовитель ❁

годен до мая 2021 года
годен до мая 2021 года

необходимые значки безопасности
необходимые значки безопасности

❁ Применение и эффект ❁

Наношу крем утром и вечером на очищенную кожу лица.

Крем жирный, предупреждаю сразу. Если вы не любите ощущение масла на лице, то лучше посмотреть другие варианты. Я же прям искала крем, который насытит мою обезвоженную кожу, будто молящую о помощи.

Детский крем для лица WELEDA с календулой

После первого применения я сразу же почувствовала комфорт. Будто кожа стала "наедаться" этим кремом, успокаиваться. Пропали шелушения, покраснения на щеках. Никакой стянутости кожи нет в помине. Кожа лоснится и светится здоровьем, чем-то солнечным и летним - как сам флакончик крема)

Стоит отметить запах крема. Поначалу мне показался довольно ядреным. Даже подумала, детский крем, а такая отдушка. Но к ней быстро привыкла, пахнет чисто календулой. Кстати, если крем переложить в какую-нибудь емкость (к примеру из-под другого крема или бальзама), запах почти пропадает.

Этот крем впитывается довольно быстро и полностью. Консистенция не легкая, но в кожу проникает без сложностей. Можно сделать массаж по линиям, чтобы была двойная польза.

❁ Цена ❁

На данный момент в Летуаль без скидок - 799 рублей. Это недешево, можно найти хотя бы за 500-600. Однако лучше ловить скидки в Лету 2 по цене 1 или 50% при покупке трех продуктов (я так взяла мужской крем для лица в подарок и себе два календуловых)). Вышел тюбик за 399 рублей. Цена смешная для такого замечательного состава и не менее чудесного действия. Думаю, больше экспериментировать с поиском нового крема не буду. А зачем? Если все, что требовала моя кожа дал именно этот желтенький тюбик. И я счастлива)

❁ Итог ❁

Крем замечательный! Всем обладателям сухой, обезвоженной и чувствительной кожи должен подойти. К слову, крем очень экономичный. Одного тюбика мне хватает на все холодное время года, летом же пользоваться кремом нет необходимости.

Из минусов могу отметить железный тюбик. Крышечка проворачивается со временем. Запах может понравится не всем, так как довольно насыщенный. И сам по себе крем действительно жирный, поэтому тоже подойдет именно тем, кто ищет питание, а не крем под макияж и подобное.

Данный продукт я смело рекомендую от сердца ♡

Всем спасибо за просмотр!

Буду рада, если вас заинтересуют мои обзоры на другие товары ♡

Достоинства
  • без красителей и ароматизаторов
  • легко впитывается
  • не вызывает воспалений
  • нет ощущения стянутости после использования
  • подходит и детям, и взрослым
  • состав натурален
  • убирает шелушения
  • хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • *высокая цена
  • железный тюбик - может пробиться
  • крышка проворачивается
  • нужно привыкнуть к запаху
Elena_1996рекомендует