Опубликовано 13 Июль, 2017 - 14:50

Привет красотки!

В магазине Киры Пластининой я покупала джинсы. И хотя лека ла там совсем не мои. Пардон, но не садится на меня одежда этого бренда. Если в талии нормально, то не влезает грудь и попа, если грудь и попа в норме, то талию нужно ушивать, но это особенности моей фигуры. Wink

Как-то раз купила я там джинсы. Они сели на меня хорошо потому как были с хорошим стрейчем.

Радость моя была увы не долгой, Буквально после нескольких стирок (стирала по инструкции) ткань повело. Она просто стала бугристой и местами растянулась, а местами села.

Я была в шоке, если честно. У меня такое с джинсами первый раз. Естественно носить их уже невозможно, пришлось выбросить.

Моей последней покупкой был топ. Он был на скидке и стоил не дороже 200 рублей.

Меня привлек цвет. А вот качество у него так себе. Ткань тонкая вискоза и у нее уже начинают появляться катышки, хотя носила раза 3-4. А еще у этого топа слишком длинные бретельки, он едва прикрывает грудь и белье. Думаю надо их укорачивать, потому как он то сползает обнажая край белья, то бретельки спадают с плеч.

А вот цены там слишком завышены на вещи, качество которых оставляет желать лучшего.

Недостатки
  • Вещи через пару месяцев похожи на тряпки
  • Высокая цена-низкое качество
  • Высокие цены
  • Не хватает размеров поменьше
  • Ужасное качество
Shopaholic86не рекомендует