Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 19:25

Недавно заметила в магазине новые конфеты Беловежская пуща, их цена не такая уж и высокая, 6 долларов за кг. А я неравнодушна к сладкому, особенно к конфетам шоколадным. Я сразу купила на пробу 6 конфет, они оказались тяжеловатые, но почему то, я сразу поняла, что это объеденье Smile

Каждая конфета имеет яркую, красивую упаковку, заманчивое название и картинку. Конфеты пробовала с разными начинками, а вот с начинкой из пюре нет, тем более с клюквенным пюре.
С обратной стороны есть информация о производителе, к сожалению состав не описан, и продаются конфеты в большой коробке, состав можно почитать только на коробке. Но, такая тяжелая конфетка внушает доверие, что состав натуральный.Открыв обёртку раздался приятный аромат шоколада, конфета выглядит аппетитно.В разрезе конфета выглядит так: внизу и вверху слой вафли, а внутри клюквенное пюре с орехами, политое все это дело шоколадом. Божественно вкусно, в меру сладко, сытно, приятно.Конфеты понравились не только мне, но еще и моей семье и коллегам по работе, которые уже, тоже пошли в магазин и купили такие конфеты в свои семьи.
Даже конфетой неудобно называть такой батончик, это как десерт! После плотного ужина, такой десерт заменит тарелку фруктов. Ну очень вкусно, всем советую.

Достоинства
  • Большой размер конфетки
  • Вкусные
  • Много орешков
  • Не сильно сладкая
  • Пюре яблок и клюквы
  • Сытная
Мамадочкирекомендует
Я просто обожаю эти конфеты
21.09.2022
Я впервые попробовала, теперь они мои любимые Smile