Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 23:40

***

Отпариватель ручной KITFORT KT-916 выручает меня когда после стирки надо привести в нормальный вид рубашки (но не сорочки) мужа, свои блузки, майки.

До Китфорта у меня был громоздкий стационарный отпариватель, которому я никак не могла найти подходящее удобное место, таскала из одного шкафа в другой, и пользовалась, соответственно, очень редко. Слишком долго доставать, настраивать... И наткнувшись в интернет-магазине на ручной компактный отпариватель я решила дать методу отпаривания еще один шанс)

Стоимость около 2 000 руб.

Покупка

Дома мы обнаружили, что отпариватель не работает. Фурычит, но пара нет. Все перепроверив, мы диагностировали, что наткнулись на брак((( Поехали сдавать его обратно, просить обмен. Отпариватель проверяли две недели и наконец дали добро на обмен.

Рекомендую проверять отпариватель в магазине, возьмите с собой бутылочку с водой ( или в магазине, возможно, есть кулер )

Использование

Отпариватель удобно лежит в руке, не тяжелый. Кнопка подачи пара фиксируется, что очень удобно. Емкость для воды сложновато вытаскивается, но со временем можно приловчится. Воды хватает примерно на 3-4 вещи. Шнур коротковат. В комплекте нет перчатки, постоянно следишь что бы не обжечь руку.

Отпариватель быстро приводит рубашку в нормальный вид без утюга, гладильной доски! Отпаривателем у меня получается гораздо быстрее, гораздо меньше складок (или вообще нет), в разы легче!

ДО

ПОСЛЕ

Подытожим:

+ компактный, легкий;

+ неплохо отпаривает легкие ткани, рубашки;

+ дешевый;

+ быстро приводит вещи в нормальный вид;

- короткий шнур;

- может попасться брак;

- нет перчатки в комплекте;

- не полная замена утюгу, не берет плотные ткани;

Рекомендую ли? Конечно да)

Мои другие отзывы на технику:

Электронная книга Amazon Kindle

Воздухоочиститель Xiaomi

Робот-пылесос Xiaomi

***

Спасибо за внимание!

ПастушкаАдельрекомендует
04.06.2020
Пользовалась, где-то подобным и явно вещь хорошая, но домой не куплю